Девушка Загадка

Вы ломали когда нибудь ключи? Если да,тогда расскажите как это было.

Ответы
Савенков Виктор

на перевозках работал. загрузился и ехал по Москве. на Кутузовском остановился в киоск за сигаретами... закрыл машину с работающим двигателем, сходил, купил, к машине - замок не открывается. поломал ключ. март, я в сланцах и футболочке возле своей машины, тлф и документы все в ней.. благо стекло двери было опущено на пару см.. рядом увидел стройку. я по этой снежно-глиняной жиже в сланцах пошел бродить в надежде найти ... и нашел ! кусок кривой грязной проволоки-катанки !!! - к машине... через щель опущенного едва стекла я умудрился подцепить ручку отрывания двери пассажирской стороны. при этом проволоки хватило ну прям в самый впритык. каких то 4см оставались у меня на улице в руках - вот это для меня пока незабываемо. )

Семён Я

1. Зима. Сначала оттепель, потом мороз. Растаявший снег попал в замочную скважину двери автомобиля, стоЯщего наулице. Ключ вставился, а провернуться - никак! Потом -хрясь! Половинка ключа - замкЕ, половинка - в моих руках... 2. Надо было колесо поменять, а болты, от времени, видать, немного приржавели... При попытке окрутить второй болт, "головка" колесного (баллонного) ключа сначала провернулась на на ручке как штопор, а затем отвалилась... Ручка металлическая, с мизинец

Имя Женское

однажды на кладбище.....убрали могилки, а было уже вечером. открываю машину, чтоб ехать домой, а ключ провернулся и вытащился вместе с сердцевиной. и чё делать? за городом.....темнеет. а мы две женщины на дороге голосуем.нашёлся добряк, отвёз подругу домой, та вернулась с мужчинами. а я пока привидения выискивала за кустами...глазами. мобильных тогда не было

Неизвестно Неизвестно

Ехал себе на машине и на перекрестке на зеленый свет въ**л машину, которая ехала на красный, он начал убегать, оказалось там был пьяный мудак. Догнал его, заблокировал. Выскочил с машины, пару раз въ*нул, он снова пытался заводить машину, ну я и сломал ему ключи в замке зажигания. Ну а дальше по процедуре....)

Галина Семенова

Был случай хуже: уронила ключ от сейфа в общественном туалете. А стояли допотопные стояки как на вокзалах были. Пришлось в ножки кланяться сантехнику. Пришел с палкой, привязал магнит и все дела. А я все удивлялась раньше, почему у наших офицеров ключи на цепочке приколоты к карманам

Женя Гаврилов

.ломал и не раз. препод дал ключ, чтобы открыл кабинет и запустил всех в класс на урок математики, я не расчитал силу и сломал его. в итоге-срыв урока и контрольной. слесаря нашли, но он был бухим в стельку. после этого мне только доверяли носить журнал)

Девушка Загадка

Знакомо) тока тренер дал ключ что бы пошла в тренерскую за установкой на тренировку. Подхожу,кручу и ключ ломается. Прихожу к команде без установки и ключей. У тренера аж клюшка выпала из рук на лед...после этого мне он тоже говорил что бы я брала установку и шла на треню...

Девушка Загадка

Ну или в больнице как было. Хожу тихо очень. Это была ночь(часа 3 ночи). У кого то после операции нога заболела сильно. Пошла за мед сестрой что бы таблетку дала ей. Я не могла бросить ее или эта девочка тоже помогала мне когда было ночью больно и плохо. Ну и она дверь открывала/закрыала хз. Ну я подходу взади,тыкаю как обыно пвльцем в спину и говорю: извините. Она как заорет и ключ сломанный в руке...крч збежались все врачи на это. Лечащий наругал(или он дежурил ночью) а мед сестру все корвалом отпаивали. Долго она в ся прийти не могла...ну а потом все смеялись кроме мед сестры этой...

Женя Гаврилов

вот это ужас))) я тоже раз в спортзале на физре ключ сломал. меня потом через вентиляцию пропихивали чтобы я сбегал за слесарем))) это было жесть. меня надо было видеть в каком я виде вылез. наверно как этот спорт-зал сделали и сдали-я собрал всю пыль))

Девушка Загадка

Бывает)на меня и так мед сечтры ругались так тут она выдала маме моей:ваша дочь меня до инфаркта может довести!) Мама говорит:может мы дома как то долечимся? а то мне вас жалко! Крч после этого я лежала и играла в телеф,карты и тд

Владимир Житковец

Я нет ,потому ,что техника -не человек ,к ней подход нужен и ласковое отношение. А вот остатки ключей из замков приходилось мучительно вытаскивать , почему то в большинстве своем ключи ломают женщины ,хотя у них и руки слабее .Почему -не знаю.

Мэверик

млин....прикинь...фчера на 4-том этаже лесов(стоительных) сломал ключ на 13-цать.....падла.....пришлось вниз лезть шоб другой взять....а потом-на верх подниматься.....а ужо почти темно было и жра...ой короче -голодный я был......)

Roman Koval

частный дом..пришел под мухой хорошей..проснулся в постели..вижу окно вынятое .я к двери.там закрыто..вылез через оконный проем..к двери.закрыто.в замке ключ сломан..вот и вспоминаю..сломал ключ,залез через окно!! ))

Партизан Недобитый

Смотря какие ключи...Если ключи для гаек, то это наверное почти невозможно, если только они не китайского производства; если электронные, то я - не хакер.А вот если ключи от дверных замков, то и терял и ломал...

Сергей Никифоров

да на свадьбе друга в загсе у шампанского проволочка сломалась....... я дал связку своих ...... было там пять ключей........ сломали улючь от машины........... а я веть их туда на ней привез......... пришлось ломать...........

Серж Новиков

в замке зажигания ломал, случайно получилось, заело, дернул посильнее и сломал. разбирали личинку и вытаскивали обломок. И на калитке ворот в гараж однажды ломал. оттуда труднее вытащить было...

Девушка Загадка

Я на квадроцикле ключи чуть не сломала.

Алекс Венцель

Обычно это случается с ключами от английских замков. Вставляешь его в скважину с силой поворачиваешь и у вас в руках остаётся только задняя часть. Дерьмовый металл китайский...

Наталья Казаченко

Торопишься на работу, вылетаешь из квартиры, вставляешь ключ в скважину и резко его поворачиваешь. В руке кругляшок, а ключ остался ТАМ. Вот и вся инструкция по поломке ключей.

Дракон Юрийбур

пытался я значить отцепить от мотоцикла коляску. а она приржавела слегка. тянул я ключ тянул а он бздыньк. и полетел я вместе с обломком ключа далеко далеко и упал в канаву.

Девушка Загадка

Тока с великом в канаву...

Александр Жук Эстония Таллин

У меня был случай когда я сломал ключь на 17 просто неправильно применил ,надел на него трубу и собственным весом пытался отвернуть гайку и ключь сломался

Александр (Спб)

Торцевым очень много раз бошку сворачивал, рожковым щёчки отламывал. Если речь за замки то ломать ключи не приходилось, а вскрывать с обломанным было.

Лёха Ёмаё

С работы пришёл замок в двери ипал мозги ну я здоровый как мой бульдозер и половина ключа осталась в замке у соседа взял плоскогубцы и открыл

Серго Хачиров

ключ дверный сломал замок был плохой и ключ застрял,нитуда нисюда и поломал.также ломал ключ для авторемонта потянул слишком сильно

Сергей

Самое скверное связано не с поломкой ключа, а когда в машину сделал запасной, а он мне замок заблокировал. От ругался как сапожник ))))