Don't Miss....))))

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась......)))))))))))))))))))0

Ответы
Виталий Конзерский

А вы ещё говорите про какую то любовь. А знаете что бы честному парню на это всё заработать понадобиться пол жизни работать а то и больше. А если быстро заработать это нужно делать не честным трудом. Так вот вопрос. Зачем жить с не чесным человеком который может тебя обмануть. Если только ради своей выгоды. Но тогда зачем нужна ЛЮБОВЬ. Если мы нуждаемся только в своем материальном счастье?

Де
Дед'уктор

Вот, пля! Так все хорошо начиналось!....Читаю: " Белый,,-Детка:-) (офигеть! Не деДка, а ДеТка! Круть!)... , пойдем ( тут я уже глянул на аву! - А че? Ниче так! -Конечно пойдем! Очень , пойдем!), я угощу тебя мартини (вот оно счастье, вот оно - свершилось, наконец-то этому конец!)!........... А дальше полная лажа! *((((((( у-ыыыыыы!

Don't Miss....))))

ахахааааа))))))не фига вы)))))))

Де
Дед'уктор

А, мне повеселело! Пойдем, конечно! Буду счаслив!*))))хи-хи! *)))ну и пусть твоего парня кличут Отвали - хорошее прозвище!*))) у меня паня нет - я девушек люблю!*)))*)))))))))))))Спасибо за веселый вопрос "не мисс" -кажется так? Значит, миссис? *))

Иван Гайворонский

Может быть девушка не умеет зарабатывать на жизнь другим способом? Тяжелая ситуация, так ей, бедно и прийдется искать все жизнь того, у кого бабла больше... пока еще будут предлагать на улице мартини)))

Svetlana Kondratyeva

К сожалению ,сейчас девушкам нужны деньги и удобная жизнь . Готовы ради этого терпеть рядом с собой стариков и изображать "страсть " . . Боже ,как это противно спать с "отработанным материалом "

Игорь Толстенёв

Ученые доказали, что сексуальность мужчин в глазах женщин напрямую зависит от благосостояния, а не от внешних данных. Это на уровне инстинкта, т.к. женщина заботится о благе семьи и детей.

Владислав Никитин

Я не люблю мартини и нормален в своей природе. Машина тоже есть, но вот бабла количеством "куча" - проблема. Девушка утешится на груди у спрашивающего - у него широкая жилетка

Андрюха Сам По Себе

ВОТ ТАК ВОТ ВСЕГДА В НАШЕЙ ЖИЗНИ.....А ТУТ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ О КАКОЙТО НАХУЙ ЛЮБВИ,СЧАСТЬЕ....ХУЙНЯ ЭТО ВСЁ.....БУДУТ БАБКИ-БУДЕТ И СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ.......

Любовь Малюк

Жена, собирай вещи, я выиграл миллион долларов!
- Дорогой, какие - летние или зимние, куда мы едем?
- Собирай все свои вещи и уматывай на все четыре стороны!

Владимир Тихонов

Детка еще не знает, что самое ценное в жизни это : "человеческие взаимоотношения" Они значительно дороже всех этих машин, квартир и прочего.

Лидия Рыжова

Если любишь человека то машина, квартира и т.п. тебе нахер не нужно. Единственное: мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

Светлана Дубовик

бабло когда то кончится ,машина сломается ,а квартира и вовсе окажется чужой,а парня ты своего уже продала.................

Сева Бах

ну ичем она отличается от той которая на панели.. только колличеством бабла!!! все продаются.. и еще строят из себя..

Алексей Юнин

вот так продают отношения. про любовь умалчиваю - ей здесь не пахнет. только потом зачастую слезы в золотой клетке

Евгений Ермилов

Не плачьте, девушка! Мне правда искренне жаль, что у Вас нет ни бабла, ни машины, ни квартиры, ни мартини...

Наталья Соколова

хех...сказку Пушкина о старике и рыбке часто вспоминаю, слыша этот анекдот: а у корыта много ли корысти?

Евгений Гризли

а я бы уже выпил этот мартини... и никого бы уже незвал... 😉 Пусть возвращается.. к парню, несчастный он...

Владимир Лапенко

Прости мой милый, я ушла,
Любовь нечаянно пришла,
Тебя мне будет не хватать,
Ну извини, пора бежать..!

Айнара Имангалиева-Шарипова

да девушка под таким чувством может наделать много ошибок а впрочем для кого ошибки а для кого .....

Катя Грегор

старый анекдот и не актуальный-сегодня можно поменять местами мужчин и женщин

OK
Oleg K

конечно ведь у бывшего парня дача на мальдивах и самолет ,а вот машины не было