Замимикрированный Жоска

Мне сегодня презентовали целый торт, непочатый, килограмм, наверное, на восемь. Сверху он кремом намазан капитально, причём, композиция не из пары цветочков по краям, а натурально как клумба выглядит. Так вот, оказывается это не крем, а наипаршивейшее масло, быть может, даже маргарин, только элитный. Бисквит с чайком мне гарантирован, однако бутоны из псевдокрема жаль выбрасывать. Можно ли их использовать для подогрева картошки или макарон?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы столь редкий гость на просторах спрашки, Алёша, что я немного не в курсе особенностей Вашей системы пищеварения) но на крайняк можно вредного соседа угостить, если таковой имеется. Не стоит портить достойные благородного дона продукты фиготой заморской.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Про теорию шести рукопожатий слышали?

Бахыт

В картошку и макароны может не стоит, сладкое де а вот на хлеб (для бутера может в самый раз)

Vi Za Vi

Нет ,я невкусный крем выжимаю и выбрасываю. А также всякие маргариновые розы

Helena Veselova

Можно, если хотите похудеть. Ведь есть угробленную картошку Вы не станете.

Римма Чечётка

Они же сладкие. Может блинчики пожарите или гренки какие ? )

Римма Чечётка

Пожалуйста. ) Можете эту красоту в морозилку кинуть, до хороших идей.)

Владимир Кириллов

Можно. Если Вам нравятся сладкие картошка и макароны.

Suit Man (P-L@M.u)

В выпечку бы его определить, в сдобу, самое место.

An
Anna

Ой насмешит))))) торт картошка. И цветы тубероза.

Olga Swetlowa

Можно оладушки приготовить вкусненькие!

Любовь

лучше не травить свой организм

Елена Каменева

попробуй. вдруг понравится

Елена Каменева

если понравится, напиши. хорошо?

Valentin Garmanov

Краску не забудь отцедить!

Оксана

А Вы.....оригинал))))))))

Оксана

Тогда пончики)))