Ход Конем.

За каждой сильной женщиной стоит, как правило, мужчина, который ни во что ее не ставил. Вам не кажется?

Ответы
Кот Кот

Сильная женщина это не значит дура
А у нас мир таков что чем больше она дура тем громче она заявляет о своей типо силе. Но неразу не задумывалась а в чем собственно говоря заключается её сила!

Ход Конем.

Сила в самодостаточности,независимости, умении самой решать семейные и иные проблемы, обеспечивать семью. И это достигается именно потому, что не на кого надеяться. Приходится самой быть сильной.

Кот Кот

Все конешно хорошо. Но какое отношение имеет вообще мужчина указанный в вашем вопросе!?

Ход Конем.

Читайте и думайте

Кот Кот

Это юенскоеискажонное восприятие мира и только

Ход Конем.

Я бы не была столь категорична на том основании "что я мужчина"! А у Вас именно это основание.

Кот Кот

Нет у меня здравый анализ вашего поведения в целом.. Основанный на фпктах

Лора

думаю этому высказыванию тоже есть место, кто-то рождается уже с характером, а кому-то надо подойти к этой мысли, через что-то

Ход Конем.

Конечно

Владимир Жиров

Только настоящий мужчина будет превозносить свою женщину. Только ей надо сделать из мужчины настоящего.

Ле
Лена

Бесплатное приложение...😁 Что нас не убивает, делает сильнее....!!!😅

Ле
Лена

👌😉

Фиан

Нет, не кажется. Сильная женщина такого не позволит.

Григорий Шапиро

Не за каждой.В каждом правиле есть исключения...))

Между Двух Миров

Таким был Делон. Красавчик с юности.....Не любил....

Владимир Б

нет...мне кажется феминизм никак не успокоится)

Николай

Конечно просто!!! Женщина сама ,сильна и умна!!!!

Лили

Нет, сильные женщины с таким просто не живут.

Ход Конем.

Потому и называются сильными

Лили

Нет, такие женщины,может и " сильные" но - ГЛУПЫЕ))), а глупость не является силой)) Вот смотрите .женщина выходит ЗАмуж .ЗА---груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ лежит на мужчине .а ваши 'СИЛЬНЫЕ' хватают тележку и тащат всё сами)))..мужа, детей, работу, дом..- и ОН. привыкает, и воспринимает всё, что она делает как ДОЛЖНОЕ)) ИТОГ: как вы и сказали, он её ни во что не ставит.ей бы БРОСИТЬ чемодан без ручки, но .она себя оправдывает: (у детей должен быть папа,мы прожили с ним много лет, ,, и так далее .)если бы она была бы сильной, то такое ЧМО НЕ СТОЯЛО БЫ ЗА НЕЙ)))..а стоял бы Сильный мужчина , ответственный и уважающий свою половинку в виде жены

Ход Конем.

Свежо предание....

Надежда Борисова

Сильная женщина не нуждается в слабаках

Ход Конем.

он может...)))))

Надежда Борисова

Веселый видимо мальчик, я так смеялась Лель- и сейчас улыбаюсь

Ход Конем.

я давно его знаю.

Надежда Борисова

Очень хорошо

Mr. John Doe

Сильная женщина? Да и в хуй не впилась!😆

Улугбек

Кто же за негодяй так Вас обидел, Мадам.!

Улугбек

💫

Улугбек

Уважаю и люблю... понятливых!!!

Ход Конем.

Так кофе хочется...

Улугбек

.. с ромом или - с коньяком!!!

Александр Жданов

а разве у сильной женщины есть мужчина?

Ход Конем.

А это уже она сама решит! И сама выберет.

Александр Жданов

с этим не поспоришь

Сергей Павлович

В 50 % случаев это врождённое качество.

Ход Конем.

Я так не думаю

Сергей Павлович

Странная логика. Но впрочем, узнаваемо вытекает из наших сериалов.

Ход Конем.

Сериалами не увлекаюсь . Исключительно основываюсь на опыте и наблюдениях.

Александр S

Ну не так все просто. Все по разному.

Виктор Соловьев

Нет..сильная женщина?-кто по вашему?

Мишка Квакин

Не кажется. Просто сильней ее

Михаил Румянцев

Не кажется - чушь.

Ход Конем.

Ну и напрасно.

Ход Конем.

Это ВЫ напрасно пишете .

Михаил Румянцев

Я ответил на Ваш вопрос. 😄

Ход Конем.

я тоже пишу то, что считаю нужным.

Сергей Никифоров

И такое бывает.

Ход Конем.

Частенько

Сергей Никифоров

Но более сильная, у которой "тыл" Надёжный!

Ход Конем.

Безусловно!