Руслан Xxx

С начала позвала в кино,потом в кафе,сейчас пригласила в ЗАГС,что она имеет в виду,где загвоздка?

Ответы
Марина *

Живут водном доме девушка на пятом этаже а молодой человек на первом Вот собралсяон пойти в кино а утюг перегорел Никого в доме не знает только ееПойду попрошу утюг у нее брюки погладить Вот поднялся на первый этаж идумает Сейчас спросит зачем утюг На второй поднялся и думает прийдется сакзать что иду вкино Неудобно прийдется пригласить и ее Поднялся на третий этаж так вкино сходим нужно домой проводить поднимается на четвертый этажПровожу домой приглосит чайку попить смамой познакомит а там и жениться предложит Поднимается на пятый этаж звонит в дверь Выходит девушка а он ей На хер мне твой утюг я лучше неглаженный пойду

Валерий

Честно?! Значит дал повод думать,что без хребетный,тобой можно управлять. Но есть другая сторона, если тебя любя может так свободно таскать в кабак кино и проч..,то задумайся не альфонс ли ты.Не в обиду,но такие вопросы задаёшь,что невольно ответ напрашивается.

Баходир Кушаков

В кино она тебя проверила как ты себя в темноте ведешь, а в кафе проверила как ты себя за столом ведешь. Нуу одним словом ты ее устраиваешь и решила выйти за тебя.

Любовь Ларина

ну сходи на экскурсию чо?!посмотришь достопримечательности загса)))паспорт не забудь-а то там галстук не так требуют ,как паспорт)))

Никто Никак

Ничего не имеет, просто идет своей дорогой, ведя Вас за руку)) Вы же на все соглашаетесь?)))))))))))))))) Или у вас ты мне, я тебе))))))))))))

Людмила Семенчук

Пришел... посидели, помолчали, переспали, ушел. На второй, третий день то же самое. И чего ходит - может, что сказать хочет?

Людмила Семенчук

А финиш будет как в той популярной песне "Вот я не понял"

Руслан Xxx

думаете её первой травануть?

Алена ********

загвоздка в том, что он ее никуда пригласить не может. то ли маменькин сынок, то ли альфонс, то ли просто тормоз...

Ольга Соловьева

Если возник такой вопрос,то не стоит идти в кино,кафе,ЗАГС.И ни в чем не придется искать загвоздку.

Astri ...

"Нет, всё понятно, но что конкретно? что ты имела ввиду, что ты имела ввиду...."(несчастный случай)..)))

Людмила Касьяненко

займись сексом,утром выпей кофе,съешь ее обед и поймешь нужно ли идти в зАГС вот и вся загвоздка

Танюша Клябина

Она решила, не в лоб а потихоньку выйти за тебя замуж, чтобы не спугнуть сразу же)) А что против?

Раиса Андреева

Это шутка или правда?Зачем мне зря вам отвечать(если шутка-пропущу мимо)называется дошутился

Игорь Яскевич

Она считает, что Вы, подходите - для брака... А если бы были - "высший сорт", то не приглашала бы!

Любовь Миска

Если эта загвоздка-стрела Амура-тебя не поразила,то не морочь голову тому,кто приглашает.

Елена Маркова

Почему женщины так стремятся замуж? Потому что иначе они не знают куда себя девать.

Виталий Кондратов

Так всегда... Думаешь, что ты ее, а оказывается в конце что она тебя и по полной...

Mahbuba Rakhimova

Не знаю где загвоздка. Но и не поверю чтобы девушка сама первой позовет в ЗАГС.

Max Wolf(Munchen)

со мной бы этого не призошло.я люблю женский пол.но жить с ним ни в коем случае

Вероника Музычук

загвоздка в том, что вы безинициативны... Вот и форсирует все события она....

Сергей Лебедев

если у вас не было интимных отношений и она беременна, во прикольно будет