Денис Кутузов

Кто заметил, что интернет все больше и больше похож на средство выкачки денег из фанатов или тех кто вообще ни в чем не разбирается?

Ответы
Виталий Сальтевский

А Вы укажите мне то, что не выкачивает из нас денег. Боюсь, Вы не в силах этого сделать. Интернет хоть положительные эмоции дает, а когда ни будь нас всех объединит против зла, направленного в нашу сторону.

Денис Кутузов

Указываю-работа. Интернет это не вещь, это средство, и в нем много и хорошего и плохого, как и в жизни.

Виталий Сальтевский

Трудно спорить.

Леонид Хлыбов

не шагайте шире штанов или не учавствуйте в различных сомнительных акциях, и все будет хорошо

Laura Riabus

каждый находит отдушину по-своему,в меру своих сообр.-умный себе подобн.,тупой*тупого и т.д.

Денис Кутузов

А является ли интернет отдушиной в таком вопросе как чувства?

Laura Riabus

все возможно в этом мире...

Денис Кутузов

Интернет может быть только средством или предпосылкой дальнейших действий, мы же не роботы, мы биологические существа которые считают что обладают душой

Дмитрий Лебединский

Что за муторные вопросы? Я тут обдолбленный, а меня спрашивают о таких сложностях...

Михаил Суслов

Деньги выкачивают везде, и интернет не исключение. Нужно иметь "тормоза"

Денис Кутузов

В нете только пару раз в одной игре платил и то по своей воле

Михаил Суслов

Не указывайте свои номера мобильных в инете!!!

Денис Кутузов

Можно указывать, но нужно и это уметь делать)

Михаил Суслов

Все нужно делать с умом, нельзя поддаваться эмоциям.

Natasha Morgun

несомненно умный человек...наверное тот,кто это вообще придумал.

Денис Кутузов

по моим сведениям интернет придумали в США для обмена информацией между военными базами

Natasha Morgun

вечно нам достается секонд хенд

Денис Кутузов

мы все воруем

Natasha Morgun

ну да...это на генетическом уровне

Валя Ковкова

познала инет 8 месяцев и уже поняла что кругом обман

Светлана Сысоева

платит тот кто хочет, а я общаюсь там где бесплатно

Ольга Муратгалина

если соглашаться на все предложения,то да

Аркадий Мезенцев

в основном меня бесит реклама по нету ))))))

Денис Кутузов

она всех бесит

Валерия ***

не знаю, может сами люди и заметили

Елена Васильевна

Из дураков Вы имели ввиду?

Денис Кутузов

примерно

Natalya Gladysheva

это тоже чей-то бизнес..

Natalya Gladysheva

ну так ведь интернет не живой организм! за ним сидят люди, которые это делают )

Денис Кутузов

Нет, за ним никто не сидит, это ближе к машине, люди создают и совершенствуют, но машина давно уже сама по себе как свобода слова

Natalya Gladysheva

я знаю одну волшебную кнопочку, которая может моментально убить эту машину! )))

Денис Кутузов

Хорошая кнопочка, только сервер она не убьет, это как опустить жалюзи на окно, мир за окном от этого не перестанет существовать

Natalya Gladysheva

ну и не нужно его убивать... его убьет только его неиспользование! а неиспользовать его будут если в нем отпадет необходимость, поэтому нужно предложить альтернативу! все в наших руках!

ОК
Ольга Козлова

Ну да.

Денис Кутузов

было лет 100 назад

ОК
Ольга Козлова

И сейчас тоже.