Максим Холод

Андрей, по мнению специалистов, предположение о том, что в декабре 2012 года произойдут некие катаклизмы, которые погубят человечество – это интерпретация знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века, и представляющем собой каменную таблицу, покрытую глифами. Несмотря на то, что таблица была сильно повреждена, ученые смогли расшифровать ее сохранившуюся часть. Вот тогда и стало известно о том, что якобы некоторые глифы указывают на 2012 год, как год конца летоисчисления, поскол

Ответы
The Melody Of The Heart

На этот вопрос в полном оъёме ответить Вам, к сожалению я не смогу.Для каждого тела,или совершонного дела,есть точка отсчёта,точка начала пути.Наше светило нельзя выключить нажатием клавиши выключателя,это просто невозможно.