Ма
Магамед

Воздействие музыки на душу.

−3
Ответы
Вера Ситникова

Многое из сказанного не лишено здравого смысла. Многое заставляет задуматься. Что-то вызывает сомнения. Но очевидно одно, что жить совсем без музыки - это обеднять свою жизнь. Потому что музыка сопровождает нас повсюду. Её порой слишком много, и она подчас не очень благозвучная (хотя тут вопрос спорный: вкусы у всех разные). Но она способна как исцелить, так и искалечить. Поэтому всё, что так или иначе воздействует на человека, должно приносить пользу, а не вред!

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

А что начёт композиторов? Они создают музыку,она рождается внутри собственного мира.