Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Почему женщины девушки думают что длинные волосы это красиво и круто? по мне это полный пипец. ..это волосы по всему дому..в постели в моих трусах и одежде, во время секса если с низу не дави на волосы в самый момент если с верху падают на лицо и лезут в глаза и рот и щекотят неприятно. ..я своих всех женщин уговариваю постричься чем короче тем лучше ..да и лицо открывается сексуальнее..) зачем вам эта грива на голове?

Ответы · страница 2
Диляра Минькина(Пермь)

даже короткие волосы попадают в еду,трусы...тоже по всему дому...а во время секса можно и убрать волосы..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Типа подожди я волосы уберу?..дурдом...и никакой страсти. ..

Калиниченко Игорь

Рамиль, длина волос не главное, как и длина ног.

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))а куда спешить?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да уж...с кем я говорю..?моя твоя не понимает))

Диляра Минькина(Пермь)

я то вас кокраз поняла.. спешить любите..все по быстрому,вот и волосы обрезаете,чтоб быстрее..)))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Когда страсть то не по быстрому а немедленно. ..)

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))улыбнуло..когда страсть,там и волосы длинные не помешают

Акакий Акакиевич

Ни разу не было проблем с длинными волосами. Наоборот, это добавляет эротичности. Ну тут на вкус и цвет

Марина Маркина

Хотя я сама женщина, но и меня напрягают длинные волосы у женщин. Особенно в обществнном транспорте.

Та
Татьяна

Волосы для женщины - это защита, энергия. А Вы со своими меркантильными причудами вообще не причем.

Елена Землякова

Не всем так...многие мужчины любят именно длинные волосы... А я вообще хочу наголо подстричься

As
Asen

...о Боже....считается что волосы должны быть такой длины, чтобы можно было намотать на руку...

As
Asen

...романтик...как скажешь так и будет

Ел
Елена

Если сильно выпадают волосы, значит проблемы со здоровьем. На лысо всех побрейте. 🙂

Дневной Заяц

К сожалению подавляющее большинство женщин этого не понимают..или не хотят понимать.

Марина Цитко

Ну вы уникум!все мужчины против ,один вы понимаете неудобство длинных волос.

Юлия Пак

Волосы, даже если и длинные, убирать надо. И чесать их в одном месте в доме.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не встречал таких..всё равно не помне...в постели в трусах своих..фу..

Юлия Пак

Это сейчас так стало. Во всех культурах распущенные волосы признак или траура, или падшей женщины.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не во всех..у мусульман и то перед мужем можно..

Юлия Пак

Только перед ним. И если ему это нравится.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я татарин..длинные ну ни каак хоть убранные ..бзык у меня..друзья и то не понимают)))

Юлия Пак

Бывает. Это что-то из прошлой жизни...

Волчара

Это красиво и не только)
А еще есть силиконовые девушки - они не линяют)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по мне не красиво и неудобно..

//
/Светозар /

Вот,я тоже думаю что убраная прическа во время секса возбуждает лучше

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

!по мне короткая...я извращенец по ходу...)))

//
/Светозар /

А извращений здесь нет ,дело вкуса. Мне ещё чулки на женщинах и туфли нравятся

//
/Светозар /

Ну кто- то не любит чулков ,и для меня они извращенцы

Тата

Ну, считается так, что если в голове пусто, то хотя-бы волосы украшают))

Владимир Лобурь

С некоторых пор уважаемая Тата превратилась в красивую женщину. Или я ранее этого не замечал. Скорей всего второе.

Склифосовский

Женщины носите длинные волосы - это красиво женственно и сексуально)))

Екатерина

Каждый ходит так, как ему нравится. Ваши неудобства-это ваши проблемы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У них волосы прикленные? Почему так лезут? Надо обратится ко врачу-))

Дама В Вечернем Туалете

Пусть налысо стригуться...и волос нигде нет и на шампунях экономия

Дама В Вечернем Туалете

Я бы вам не дала пожалуй...обожаю длинные волосы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...ну ну...я же прям не сразу пршу постричися...)вот когда уже как бы отношения..тогда либо либо....ни кто не остался с дл волосами..))

Дама В Вечернем Туалете

Ну и на этом все...у нас с вами))

A🇷
Anita 🇷🇺

Потому что это красиво и ни разу ни в какой ситуации не мешали

А Нам Пофиг

тоже мне проблема. выбирай лысую, не че свои условия ставить

Фрау Марта

Мне про "всех своих женщин" больше всего понравилось)))