Mariwa

Заплету я косы на хвосте и гриве и пойду на танцы,зажигать в порыве!А вы часто так поступаете?

Ответы
Нуржиган Бареева

что косички на гривах коней, а также людей, дело рук гоминидов: человекообразных существ (не обезьян). ... Он может плести косички понравившимся ему лошадям. Если вы увидели косы на гриве своих лошадей, то считается, что лучше продать этих лошадей, иначе Абзар Иясе замучает их.

Y. V.(George)

ЭХ КУМА? ВРЕМЯ ПРОШЛО? СЕЙЧАС ДРУГИЕ , И МУЗЫКА НЕ ТА И ПЛЯСКИ НЕ ТЕ ! А ВОТ КОНЕЦ 80-ых И НАЧАЛО ДЕВЯНОСТЫХ Я ЗАЖИГАЛ! ТАНЦ ПО ПОТОМУ ЧТО? БЫЛ ГЛАВНЫМ ДИСК ЖОКЕЕМ, И МОЛОДЕЖИ БЫЛО? ВСТАТЬ НЕГДЕ! ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНА НЕ ТЕ.

Y. V.(George)

НУ ЯЖ ВСЁ ТАКИ? ЗНАЮ ,СВОЁ ДЕЛО.🥰💞💖💐🌷🌹🌹🌹🌹

Козяфка Гы Вооот.....

Вот на хвосте насторожило.....тем более в косы.....на гриве понятно....или это лошадь на дискотеке......Юлий Я знал что ты существуешь не только в мультике🤪

Валерий Шилов

Никогда. Отплясал своё. Теперь ближе к Высоцкому: "Тут за день так накувыркаешься! Придёшь домой - там ты сидишь!".😆

Друг.

А мы рассыплем молотый черный перец по танцплощадке чтоб у вас под хвостом в порыве вспотев защипело и горело.

Друг.

Гори гори ясно что бы не погасло...

Друг.

ШтрейхбеХЕР с шлангом нужен?

Tony † Ae 😈

Ну волосы у меня слишком коротки для таких манипуляций, но зато танцевать не мешают, а танцевать я обожаю)

Эр
Эрнест

а я прыйшов тады на танци а ты прышла в рыжвих штанцах а я с тобой не танцивав у тебе лифчик выглядал

Эр
Эрнест

не ..я уже курыть начав

Эр
Эрнест

гхыыы)))

Виктор Билькин

А Я расчешу Я лысину седую, засучу трусы в порыве, и пойду хромать по асфальту с пивом. 🤣😅😁

Виктор Билькин

Так только у нас пиво вкусное, вот его везде и продают.

Mariwa

Ну наше пиво не хуже,но у вас его нет!

Виктор Билькин

А Вам то откуда известно: Есть или нет?

Виктор Билькин

Так Я во всём СССР был и ничего 🤣😅😁

Mariwa

Набережная на Волге у вас в Самаре,сами свой город не узнаёте или там не бываете?

Дрок Виктор

Извиняюсь. Вы на лошадке там зажигать будете?. Вы давайте как-то по аккуратнее с огнём ...

Дрок Виктор

Блин, я тоже хочу ...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот такую лошадь,с косами на гриве... лучше б утопили где-нибудь в заливе

Чудная Брунгильда,Баронесса

А ты не хами...молода естчо

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

мордой лошадиною, мужиков спугну, и фигушку длинную, всем им покажу!..

Mariwa

Уфх точняк! Но показать только копыто!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

меткою в середину лоба 🦓🐎😸

Ведающий.

Цокаю копытами так, что слышат кони
И они от этого в бешеной погоне.

Ведающий.

Ой гляди)) догонят тебя кони🤭

Сергей Петров

Я нет, а вот жена с подругами закусывают удила. Не часто, но бывает.

Mariwa

Закусывают или закидывают.

Сергей Петров

Сначала закидывают, потом закусывают. Шучу. Просто отрываются по танцам. А мы пивко кушаем и на них смотрим.

Bl
Blockphild

Какие там еще танцы?... ковид свирепствует... в ресторан не сходить

Mariwa

🤝🐎Вот здравствуйте , Рига! Понимаю, у нас в Депилсе так же.

Nikolay Potashov

Выберу я самую красивую девчонку, косы на хвосте, прям кобылёнку)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не чувствую себя лошадью.. потанцевать могу иногда сходить

Н*
Не) ***

НЕА! только тогда,когда я ищу свою половинку!!😇🖼

Н*
Не) ***

Смотря сколько раз ты заплетешь косы)

Mariwa

Я их заплетаю каждый день!

Н*
Не) ***

ВАУ!! А я парикмахером работаю) Возьмешь меня к себе? много не прошу) Всего лишь-3-х разовое питание)😇

Mariwa

Молод ты для меня и не спеши проситься потому что не видел меня испугаешься!😜

Н*
Не) ***

Если такая....то СУПЕР!!😇🖼

Н*
Не) ***

🖼Эта что ли?😇

Н*
Не) ***

Анатолий Симагов

Ноги в руки и вперед. В молодости всегда. Я любил танцы...

Семён

Пять лет подряд зажигал с молодой на 30 лет млаже меня ...

Семён

Танцую только, когда где-то в санатории на отдыхе.

Семён

🌹🌹🌹

Alexey Bekker

хвост уже давно отпал, а гриву в парикмахерской налысо