Mariwa

Заплету я косы на хвосте и гриве и пойду на танцы,зажигать в порыве!А вы часто так поступаете?

Ответы
Нуржиган Бареева

что косички на гривах коней, а также людей, дело рук гоминидов: человекообразных существ (не обезьян). ... Он может плести косички понравившимся ему лошадям. Если вы увидели косы на гриве своих лошадей, то считается, что лучше продать этих лошадей, иначе Абзар Иясе замучает их.

Y. V.(George)

ЭХ КУМА? ВРЕМЯ ПРОШЛО? СЕЙЧАС ДРУГИЕ , И МУЗЫКА НЕ ТА И ПЛЯСКИ НЕ ТЕ ! А ВОТ КОНЕЦ 80-ых И НАЧАЛО ДЕВЯНОСТЫХ Я ЗАЖИГАЛ! ТАНЦ ПО ПОТОМУ ЧТО? БЫЛ ГЛАВНЫМ ДИСК ЖОКЕЕМ, И МОЛОДЕЖИ БЫЛО? ВСТАТЬ НЕГДЕ! ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНА НЕ ТЕ.

Mariwa

Согласна!

Y. V.(George)

🤗🎤🎧🎚️

Mariwa

💃🕺💃🕺💃🕺

Y. V.(George)

Mariwa

Очень танцевальная.👍🏻😊

Y. V.(George)

НУ ЯЖ ВСЁ ТАКИ? ЗНАЮ ,СВОЁ ДЕЛО.🥰💞💖💐🌷🌹🌹🌹🌹

Козяфка Гы Вооот.....

Вот на хвосте насторожило.....тем более в косы.....на гриве понятно....или это лошадь на дискотеке......Юлий Я знал что ты существуешь не только в мультике🤪

Валерий Шилов

Никогда. Отплясал своё. Теперь ближе к Высоцкому: "Тут за день так накувыркаешься! Придёшь домой - там ты сидишь!".😆

Mariwa

Звучит!😁

Друг.

А мы рассыплем молотый черный перец по танцплощадке чтоб у вас под хвостом в порыве вспотев защипело и горело.

Mariwa

🐎💥💥💥💥💥💥

Друг.

Гори гори ясно что бы не погасло...

Mariwa

Горит!

Друг.

ШтрейхбеХЕР с шлангом нужен?

Tony † Ae 😈

Ну волосы у меня слишком коротки для таких манипуляций, но зато танцевать не мешают, а танцевать я обожаю)

Mariwa

Класс!

Tony † Ae 😈

И я того же мнения

Дядzя Валя

а я прыйшов тады на танци а ты прышла в рыжвих штанцах а я с тобой не танцивав у тебе лифчик выглядал

Mariwa

Малец!

Дядzя Валя

не ..я уже курыть начав

Mariwa

😆😆😆

Дядzя Валя

гхыыы)))

Виктор Билькин

А Я расчешу Я лысину седую, засучу трусы в порыве, и пойду хромать по асфальту с пивом. 🤣😅😁

Виктор Билькин

А Вам то откуда известно: Есть или нет?

Mariwa

Была у вас.🙂

Виктор Билькин

Так Я во всём СССР был и ничего 🤣😅😁

Виктор Билькин

Это чё наша Самара чтоли?

Mariwa

Набережная на Волге у вас в Самаре,сами свой город не узнаёте или там не бываете?

Дрок Виктор

Извиняюсь. Вы на лошадке там зажигать будете?. Вы давайте как-то по аккуратнее с огнём ...

Mariwa

Да!

Дрок Виктор

Блин, я тоже хочу ...

Mariwa

....

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот такую лошадь,с косами на гриве... лучше б утопили где-нибудь в заливе

Mariwa

Не завидуй!

Чудная Брунгильда,Баронесса

А ты не хами...молода естчо

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

мордой лошадиною, мужиков спугну, и фигушку длинную, всем им покажу!..

Mariwa

Уфх точняк! Но показать только копыто!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

меткою в середину лоба 🦓🐎😸

Mariwa

🐎🐎🐎😉😆

Mariwa

☕☕

Ведающий.

Цокаю копытами так, что слышат кони
И они от этого в бешеной погоне.

Mariwa

Спасибо!😁👍🏻

Ведающий.

Ой гляди)) догонят тебя кони🤭

Mariwa

Я быстро бегаю!😉🙃

Ведающий.

Тогда я спокоен)

Mariwa

Спасибо ,Володя!👍🏻🤝

Ведающий.

Пока дорогая🙋‍♂️

Mariwa

Чау!🙋🏼‍♀️

Сергей Петров

Я нет, а вот жена с подругами закусывают удила. Не часто, но бывает.

Mariwa

Закусывают или закидывают.

Сергей Петров

Сначала закидывают, потом закусывают. Шучу. Просто отрываются по танцам. А мы пивко кушаем и на них смотрим.

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻😊

Nikolay Potashov

Выберу я самую красивую девчонку, косы на хвосте, прям кобылёнку)

Mariwa

😁

Bl
Blockphild

Какие там еще танцы?... ковид свирепствует... в ресторан не сходить

Mariwa

🤝🐎Вот здравствуйте , Рига! Понимаю, у нас в Депилсе так же.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не чувствую себя лошадью.. потанцевать могу иногда сходить

Mariwa

😁

Н*
Не) ***

НЕА! только тогда,когда я ищу свою половинку!!😇🖼

Mariwa

Похуже!🤣

Н*
Не) ***

🖼Эта что ли?😇

Mariwa

Почти!

Н*
Не) ***

Mariwa

Весело...🙂

Анатолий Симагов

Ноги в руки и вперед. В молодости всегда. Я любил танцы...

Mariwa

Ура!✌😁

Семён

Пять лет подряд зажигал с молодой на 30 лет млаже меня ...

Mariwa

Я не об этом,а о танцах.

Семён

Танцую только, когда где-то в санатории на отдыхе.

Mariwa

Счастья вам!

Семён

🌹🌹🌹

Mariwa

Спасибо!

Alexey Bekker

хвост уже давно отпал, а гриву в парикмахерской налысо

Mariwa

😢сочувствую