Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Почему женщины девушки думают что длинные волосы это красиво и круто? по мне это полный пипец. ..это волосы по всему дому..в постели в моих трусах и одежде, во время секса если с низу не дави на волосы в самый момент если с верху падают на лицо и лезут в глаза и рот и щекотят неприятно. ..я своих всех женщин уговариваю постричься чем короче тем лучше ..да и лицо открывается сексуальнее..) зачем вам эта грива на голове?

Ответы
As
Asen

волосы – энергетический банк данных женщины, и чем они длиннее, тем больше у нее сексуальной энергии, которую мужчины ощущают чисто физиологически – их тянет к таким женщинам, как бабочку к цветку. СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Гавно сказал. .меня отталкивает. ..с короткими тянет как магнитом)))

Иринка Осенняя

Эта грива ещё и тяжелая, сволочь! От неё так голова устаёт! Полжизни носила длинные волосы... Потом подстриглась и всё. Не заморачиваюсь с причёской. помыла голову, посушила феном , растрепала руками и - красавица!

Татьяна Сивенкова

Про сексуальность длинных волос на голове мне говорили мои оба мужа и 3 подружкиных мужей, когда мы ругались после парикмахерской. Все хотели, чтобы длинну волос мы оставили. Вас таких как вы, наверное, не много

Ирина Карпова

у верующих в бога есть есть поверье, что за волосы можно как сказать то- вытащить из ада в рай.поэтому женщины и отращивали волосы, заплетая их в косы. две косы- незамужняя, одна коса- женщина замужем

Ирина Карпова

волосы имеют вес.не в смысле как лишний вес, волосы ногти и кости имеют примерно одинаковое строение.если они здоровые длинные- их рально тяжело носить.плюс волосистая часть кожи головы тоже должна так сказать дышать.

Ирина Карпова

поэтому каждый выбирает оптимальный вариант

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Если женщина живёт с мущиной то выбирает он..)

Ирина Карпова

не буду спорить

Екатерина Емелина

Длинные волосы очень красиво, но.....у молодых!!! и не везде распущенные волосы уместны ( в автобусе), их нужно забирать в пучок или как-то закалывать, особенно дамам в возрасте.

Екатерина Емелина

При торможении автобуса волосы у лица, сидящего позади.🖼

Екатерина Емелина

🖼А это в самолете.

Вера Bdfyjdf

Волосы-это украшение женщины. Это во все времена считались достоинством и символом женственности и красоты . Конечно же, когда женщина готовит , она закалывает волосы.

Маргарита Гракович

это красивои достоино НО только плюс надо иметь ум и правилно их носить если ее волосы в ваших трусах уидите отнее сразу и навсегда сохраните свою жизнь и достоинство

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))дык мои стригутся после пару замечаний. ..

Маргарита Гракович

ваши в порядке а другие как хотят

Наталья Демешина

Наши русские мужчины стонут, что у нас длинных волос нет в основной массе...а у вас всё по другому...всегда хочется того, чего у вас нет...непреложная истина...!

Ольга Глинка

Когда я познакомилась со своим бывшим мужем у меня волосы были ниже попы.Я заплетала косу.Ему не нравились мои волосы и он говорил мне ,"обрежь".Я обрезала.

Татьяна Попова

Неё, мне говорили наоборот, нет ничего прекрасней разбросаны по подушке волос. Я наоборот отпустила! Они пушистые и сами завиваются. Моему нравится!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Каждому своё

🍃.
🍃...

Гривы нет, они прибраны. А вот отращивать или не отращивать, красить, стрижки выбирать решаю всегда сама и мне фиолетово нравится это или нет.

Ира

Думала, наоборот, мужикам нравятся женщины с длинными волосами. Мне тут один чепушилло написал "отрасти сначала волосы". Вот и пойми вас...

Татьяна Жильцова

если девчонкам молодым идет почему бы не носить длинный волос в пожилом возрасте нужно носить стрижки . стрижки моложе делают женщину

Нина Богатова

Как говорят, Коса-девичья краса.Раньше без коса, и замуж не брали.Но нужно волосы прибирать и на ночь заплетать в косу.

Эльвира Вылегжанина

😆не надейся,никто не пойдет у тебя на поводу,уж как нибудь приспособься ☺️ или с короткими волосами найди😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Идут если хотят быть со мной. ..жить в смысле. ..я их просто достану своими замечаниями..волрсы в одежде волосы в еде когда блевану на её блюдо. .

Ли
Лия

Ого. Редко встретишь мужчину, который не любит длинные волосы у женщины. Поэтому и женщины не стригутся коротко.😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

) я ж эксклюзивный)))

Aljona Nareiko

Вы просто не любите своих женщин!!!!! Когда полюбите - будете любить её волосы, и будете говорить, что это круто!! 😁.

Oksana Tihonova

Ничего не понимаете,длинная коса женская краса,а то и так мейчас иногда сложно опредилить мальчик или девочка

Ирина Цветкова

Возможно финансово не тянут. Это же надо каждых2-3 месяца салон посещать. А кому то просто нравится, как и мне

Ирина Цветкова

Вы не поняли ответ. Многие женщины чувствуют себя комфорнее с длинным волосом

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как...интересно...с чем это связано?..с детства внушали что девочки должны носить дл водосы?...или как?..)

Ирина Цветкова

Внушение не зависит. Считайте, что с короткой стрижкой чувствуем себя раздетыми

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вам..женщ..может...но лично мне ..женщ с кор прич сразу возбуждает...пусть хоть да же самая жырная и худая как щиколда..у меня бзык какой то...друзья с молодости просто офигивают за меня)))))потом привыкли))))уже приколл был такой..в кабак заходим..ну выбераем женщин..на танц поле или за баром..)))и друзья сразу....ну эта с короткой прич..полюбому рамилю....)))))))вот как то так...))))))

Ирина Цветкова

Кому кто нравится

Русская Девушка Аня

Я давно отрезала свои волосы и с волос длиной ниже лопаток до каре. Ношу уже 5 лет точно. И мне оно идёт очень.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А вышему мужчине нравится?...

Русская Девушка Аня

Смирился с моим решением. Знал меня долго с длинными волосами, а потом был поражён, увидев, что я подстриглась... Но у меня на тот момент волосы были в ужасном состоянии... и их спасла только стрижка...