На
Наталья

Приснилось, что я за рулём своего авто и отказали тормоза. Что это значит?

Ответы
Ali Agasiyev

​Видеть в сновидении вождение автомобиля - это знак духовного развития. Движение авто говорит о том, что в реальной жизни идет беспрерывное движение. Но, нужно вспомнить с какой именно скоростью ехала машина. В случае, если скорость была высокая, то скачек вперед был очень резкий, а если скорость была низкой - знак медленного развития.

Валентин

скорей всего надобно чуть умерить пыл в каких то делах. следует читать знаки. постарайтесь жизненные обороты убаавить и неделю не принимать критьических важных решений. просто смотрите что будет происходить вокруг вас.

Eвгений M@лый

Значит, что не надо спешить, и в неопределенной ситуации не лезть напролом, в беседе с людьми держать все под контролем, чтоб лишнего не сказать, что им не нужно знать, чтоб всегда успеть вовремя остановиться

Дмитрий Самойленко

Авто во сне это ваша жизнь. Если вы за рулем, то вы ею управляете. То, что отказали тормоза может быть предупреждением о потере контроля над нею

Дмитрий Федоров

Надо ехать на СТО и проверить исправность и состояние тормозной системы автомобиля. А сначала уровень тормозной жидкости в бачке.

На
Наталья

Хорошо

Николай Ник

Не парься но на всякий случай заедь на сто пусть посмотрят. Вы женщины чувствуете беду проверенно на себе!!!

Серафимка

Значит где-то будет ситуация,в которой затормозить не получится. Не обязательно в авто, в жизни

Татьяна Tatiana

в жизни делаете или хотите сделать какие-то сумасбродства....отказывают тормоза. Не рискуйте!!!

Aleksandr Pushkin

тормозную жидкость долей в систему,заодно проверь....только сама её не пей да спиртного тоже

Сергей Красавин

Доброе утро! твой кофе. На улице снег и гололед. Будь поаккуратней за рулем! Сергей. Москва.

Владимир Григорьев

Сны всегда предупреждают чего то, лучше просто проверьте свое авто к зиме для надежности.

Саша Аут

что то происходит, что не зависит от Вас, что Вы привыкли контролировать или хотели бы

Игорь Крамаренко

авто это работа, быть предельно внимательным могут возникнуть проблемы на работе

На
Наталья

Ок

Слава Касьянов

А это точно, когда отказали тормоза, Вы были за рулем? И до этого ни грамма не пили?

На
Наталья

Нет

Александр Данкев

да ничего особенного, просто какие то предостережения от необдуманных действий))

Ирина

Это значит что с чем то вам надо притормозить....подсознание врать не будет:)

Михтар Каграманян

трудно сказать ,ведь когда создавались сонники авто и в помине не было

Салек

Хорошо что хоть приснилось,а если на яву. все анализы бы сдали б сразу.

Лариса

Вы управляет своей жизнью, а хотите расслабиться и отпустить тормоза.

Ал
Аллочка

бежите впереди поезда и в жизни.. не торопитесь жить и всё преуспеть.