Три Метра Над Уровнем Неба

Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора... отрабатывается одновременно, несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят кормить в рестораны.
- Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель!
После раздумья: - Может, они мне пока, рот разрабатывают?!
Вот и подумаешь... радоваться, или нет?

ДА
Дмитрий Антонов

Я влюблен, словно в сказочный сон,
В эти волосы, губы и руки.
Как мальчишка, в мечту погружен,
Кружат голову музыки звуки.
Пусть идут вереницей года
В непростом и неласковом мире,
Оставайся такою всегда —
Красной розой на свадебном пире!

Al
Alexc

если токо в радости - не друг а собутыльник. если токо в горести - не друг а МЧС ... если рад за человека его выигрышу даже при том что это грозит неприятностями тебе (например разрыву отношений) - это чувство !

Три Метра Над Уровнем Неба

что-то в этом есть..

Al
Alexc

АСП : "... как дай вам Бог любимой быть другим ... "

Al
Alexc

Пушкин

Три Метра Над Уровнем Неба

про безнадёжную любовь)

Al
Alexc

если таки любовь - то уже значит что не безнадёжна. хоть может и безответна

Три Метра Над Уровнем Неба

Я вас любил безмолвно, безнадежно..

Михаил Лакомов

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет,
А кто в несчастии любом на выручку придет.
Кто руку твердую подаст, избавит от тревог.
И даже вида не подаст, что он тебе помог

Леонид Писанов

зачем ограничивать себя дружбой - когда есть любовь, а если любовь - то добиваются успехов вместе и это куда приятней, чем просто радоваться по отдельности)

Nikola- Us

Только время в дружбе критерий истины, а невзгоды и успехи это жизнь, за друзей держись, счастье не упустишь хоть где не окажись!

Al
Alexc

это по устройству и по биологической систематике. хотя по воздействию на окружающую среду - несомненно homo sapiens = вирус !! 😈

Царь Юрий

настоящие друзья не нуждаются в проверках, а если начинаешь сомневаться то ты сам автоматически перестаешь быть им.

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

сорадование, это вообще Божий Дар, которым владеют только дети, мы же взрослые его теряем с годами...:(

Александр *********

просто всё дело в человечности и в нормальном отношении когда нет ни жадности ни зависти

Марина Горбанева

А вы сами хотите добиться успеха?Предлагаю работу в интернете. С компанией Орифлейм.

Мила

к сожалению, мало у нас таких людей, кто искренне порадуется за друга, зависть съест

Вальдемар Арефьев

зависть, порок который к сожалению присутствует и у друзей.... не у всех. но есть.

Три Метра Над Уровнем Неба

зависть тоже разная.можно завидовать по доброму

Вальдемар Арефьев

не знаю не приходилось завидовать, только радовался за друзей если у них всё хорошо.

Три Метра Над Уровнем Неба

игра слов.смысл понятен

Весна Красна

Да, порой пожалеть и помочь бывает легче, чем порадоваться чужим успехам.

Александр Фадеев

Друзья-друзьями -а Семья-твоя- и тебе в ней жить самому-а не друзьям!!!

Vитек Bass

подлинная дружба начинается когда твой друг понимает песню gouge away....

Владимир Смилик

Лучше, когда друзья добиваются успеха. Это, как бальзам по сердцу.

Владимир Смилик

У меня все друзья успешные!

Th
Theodore

Ты там что, цитируешь сценарий индийского фильма?

Три Метра Над Уровнем Неба

и пританцовываю))

Th
Theodore

Там такие реплики умеют отпускать

Ев
Евгений

Я по любому за них радуюсь.Ведь могла быть и хуже.

Лилия Ильг

верно многие не могут простить другим успеха