Ан
Анна

98% людей, домывая посуду, думают: "Бл@, ещё и сковородка!.."

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Валерий Никитин

Посуду моют не 98% людей, а 50%, чаще женщины. У нас посуда всегда чистая. Жена склонна к полноте, готовить умеет, но отказывается. Потому что отказать себе в удовольствии выше её сил. Если голодание действительно полезно, я буду жить вечно....

Vladislav Babenko

Остальные 2 пользуються посудомойкой)))
Я люблю готовить и кухня для меня - самое любимое место в доме. По-этому имея экономическое и бухгалтерские образование я решил с сентября идти на шеф повара. Моя мечта. Сковородка мне не мешает)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Однажды моя мама сказала моей жене,что у нас мужчинам на кухне не место,больше особых вопросов и не возникало.30 лет вместе.Но я не злоупотребляю этим так уж,но бываю редко,хотя могу почти все и не хуже.

Виктор Беленький

Это только потому-что сковородка требует время столько, сколько ты потратил на всю остальную посуду... Поменяй технологию и начни со сковородки... и этот момент пройдет сам собою...

Алекс - Юран Apклин

а я не парюсь.захочу поесть вымою из раковины себе посуду,чтоб на меня не гнали,что я не мою за собой. поем и опять вымою.а то что не я накидал в раковину не мои проблемы.

Rom@n Novikov

я абсолютно так не думаю, следовательно вхожу в 2 процента, а вы я полагаю в 98 раз затронули эту тему? предлагаю поменять набор сковородок и приобрести посудомойку

Костя Кузнецов

да да, блин у меня сейчас жена в отъезде дома придется всю посуду за неделю сегодня перемыть пока ужин готовиться будет ух, страшно вспоминать

Vadim Lozkin

Мне,почему то,реклама вспомнилась тупая: Я женщина,а не посудомойка...как будто женщина не может быть посудомойкой...У вас была такая ?! ))))

Anast-Asia -B

Я недавно открыла для себя посудомойку) Первым делом закидываю тужа именно кастрюли, крышки и сковородки теперь)

Винецкая Клара

Я-так не думаю...,ПОТОМУ,что сначала со сковороды удаляю жир....одноразовой тряпочкой или б.салфеткой.....

Ростик Васильев

бывает.я женщина а не посудомойка сказала машина для мойки посуды.и дала в руки женщине тряпку.

Сергей Крысин

Да. Только недавно, мыл посуду, а сковородку не заметил. А сейчас начинать опять мыть облом 🙂

Ильсияр Исхакова

не зря ведь Агата Кристи свои детективы про убийства, сочинила во время мытья посуды!))))

Ольга Волкова

Этого я не испытываю, мыть сковородку вообще не надо, если это сковородка от АМС.

Николай Таран

2% -просто складывают все в посудомоечную машину и голова не болит.................

Мадам Брошкина

...надо начинать со сковородки, чтобы не думать о плохом...потом полегчает...

Lyudmila Serokhvostova

значит у них нет посудомоечноу машины ! Тогда процент такихлюдей меньше !

Сергий Казанцев

И оставляют её на потом... Так появляются "кочующие" по кухне сковородки...