Ki
Kiborg

🖼2 дня назад дочка по этой же ссылке эту же хрень купила в 2 раза дешевле...возникает ощущение что цены там назначает генератор случайных чисел?🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может были акции, у меня тоже так было. Заказывала чокер за 2999, вкладку не законом, а через два дня смотрю, а он уже 5 с лишним тыс

Ki
Kiborg

Может

~ Евгения ~

Ему красная цена рублей 700

~ Евгения ~

Так можно в интернете почитать

Ki
Kiborg

Ну....она читала...выбирала не просто так ...молодёжь сейчас не тупая

~ Евгения ~

Всякая есть. Ты можешь сам почитать в чем разница.

Ki
Kiborg

Не хочу...реально пох...хотела...купила..довольна и мне не заморачиваться с подарком

~ Евгения ~

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Давно не обращаю внимания

Зд
Здравствуйте

Мастурбатор что ль?

Ki
Kiborg

зубы чистить🤣