Светлана Казакова

на какой" планете " живут МУЖЧИНЫ, а не нытики, лавеласы, жмоты...?!

Ответы
Summer Rain

ммм...когда полюбишь человека, то будешь жалеть когда заноет, побалуешь и подыграешь,когда он ловеласа из себя состроит, а жмот раскрутится если сам полюбит 😉

Summer Rain

вооот...все зависит от желания

Светлана Казакова

пожелаюка я себе под Новый год МУЖЧИНУ-рыцаря и Деда Мороза в одном лице!

Summer Rain

Точно!!! И пусть наши желания исполняются!!

Светлана Казакова

АМИНЬ!

Summer Rain

аминь!

Николай Попов

Туда вам удасться долететь лишь на двух кораблях с пересадкой 1Любовь 2Всепрощение, называется, к стати, тоже земля.

Сергей Сергин

если женщина овца то как бы лев около неё не крутился она всё равно будет смотреть на барана мужчины вокруг вас

Наталья Нуриева

Мужчины вымерли вместе с мамонтами. Остались дивано-газетно-футбольные существа

Светлана Казакова

а также....то, что в вопросе.

Татьяна Макеева

они живут там где живут и их видят настоящие женщины, которые воспитывают МУЖЧИН

Светлана Казакова

одного я точно воспитала мужчиной, настоящим-это мой сын.

Ольга Скрябина

ой .ну надо хорошо поискать,я знаю есть такие .желаю удачи в поиске.

Сергей Будников

рядом,но почемуто их вы не замечаете,а ждете когото на белом коне.

Сергей Марманский

Привет,спортзал НГАУ,тренировки-четверг-вечер,воскресенье-день.

Анна Дирюбина

Давно известно,что мы,т. е. мужчины и женщины -разные планеты.

Ксения Багаева

настоящий мужчина - не существует - это плод вашей фантазии

Игорь Арзамасов

пока ты прилетишь на ТУ планету - эти ребята уже будут ТАМ.

Наташа Вилицова

на земле, вам не те мужчины попадаются, есть и нормальные

Иван Капустянский

тут на севере! хотя и тут встречаются экземпляры...

Татьяна Долгих

наверное на марсе,а на земле вымерли как мамонты.

Светлана Казакова

дааа...кости и бивни только в музее...

Татьяна Долгих

Точно,так и есть.

Надежда Можаева

я тоже записываюсь..вместе на ту планету полетим

Олег Музалевский

нет такого телескопа что бы найти эту планету

Валентина Коннова

Не на нашей, только сегодня в этом убедилась

Galina Korzhenko

на Марсе, "мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Olga Olga

на той планете, где живу настоящие женщины..

Ольга

Мы же и виноваты в этом- кто их воспитывает?