Валерий Дементьев

Каждый человек получает знания, соответствующие его Уровню развития. То, что легко в познании для одного Уровня, не воспринимаемо для другого.

Ответы
Вера Сорокина

Человек не может "получить" знания, которые он не может воспринять))) он просто не поймет ЧТО-ТО, если его уровень развития не позволяет ЭТО понять)) В чем вопрос-то? )))

Ирина Андронова

Да.Верно. А в чем вопрос?...

Валерий Дементьев

То, что легко в познании для одного Уровня, не воспринимаемо для другого. 😀

Ирина Андронова

Я ответила!-что я согласна с этим предположением(утверждением)!...

Наталия

Я бы так не сказала.

Валерий Дементьев

многим дано, мне в малой степени...у меня есть друзья. просматривающие мои болячки на расстоянии. диагностируя энергоцентры....всего лишь медитация...многолетняя..ежедневная....многое такое "видел", что просто невозможно пересказать словами...

Наталия

А нужно ли это? от таких знаний можно и свихнуться. Я бы не хотела.

Валерий Дементьев

можно и свихнуться...мало того, на меня были атаки тонкоматериальных сущностей...теперь в прошлом..

Наталия

Я предпочитаю не лезть в такие "дебри".

Валерий Дементьев

изначально мне было дано спонтанно, в болезни, только потом стал "догонять" чрез медитации..