Виталий Кравцевич

ищю работу для себя инвалид колясочник д ц п

Ответы
Люция Талипова

как относитесь к сетевому маркетингу? можно в интернете работать. юридический сервис, оказывает консультации по телефону, бесплатно, круглосуточно, без праздников... по всем видам права!!!

Елена Грачёва

это трудно... тут здоровому-то подчас нелегко. У меня есть друзья- инвалиды, один дома компы ремонтирует, а другой поэт, вот на днях книжка вышла. Понимаю, пенсия маленькая- не проживешь...

Сергей Бакулин

Оооо собрат по не счастью,с той только разницей.что я стал ходить.Тебе помочь?Если слушать меня будешь.Я не шарлатан.Мене тоже.так люди помогли.Главное поверить.

Виталий Кравцевич

привет ну и что ты мне можеш предложить

Ivika Ivika

((( у нас в Беларуси тоже проблема-давно чинила чудный зонтик у инвалида-он работает дома нелегально и не мог открыть ип-невыгодно..поносил на власти

Га
Галина

Виталий, здравствуйте! Вы еще не нашли работу? А ведь я Вам предлагала вариант... Это один из лучших в интернете...

Анна Ивлева (Омск)

наверно лучше это делать через другой сайт, например сайт министерства здравоохранения и социальной помощи

Татьяна Нешумова

Виталя, я надеюсь у вас все получится и вам смогут предложить хорошую работу!!! Отличного настроения и удачи

Юлия

посмотрите на авито или сландо дай вам бог всего хорошего и не отчаивайтесь!!!Обязательно найдете!!!

На
Натали

Уже одно ваше желание работать,вызывает уважение и гордость за Вас!!! Верю,что у Вас все получится!!!!

Эльвира Куцева(Гольцман)

сижу дома, на работу тоже не берут - говорят возраст! и никого не интересует мое желание работать

Евгения Волкова

попробуй на доставку оператором не знаю как у вас в городе у нас часто требуется з/п от 15000

Али Чуков

ЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ИНЕТЕ ЛЕВУЮ КОЛОНКУ НИЖЕ ПИСЕМ. МОЖНО НАЙТИ РАБОТУ ДО 5 ТЫС.ДОЛЛ. В МЕСЯЦ.

Tааshi

...я не работодатель... Но желаю тебе бооольшоооой удачи!!! Пусть у тебя всё получится!!!!

Виктор Хомяков

К сожалению помочь ни чем не могу. Сам пенсионер. Продолжайте поиск. Не отчаивайтесь.

Владимир Николаевич

К СОЖАЛЕНИЮ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ У МЕНЯ СЫН СТАРШИЙ ИНВАЛИД .ДЦП.ТОЖЕ СИДИТ ДОМА

Марина Минуллина

простите, я сама не могу помочь....но я буду молиться за вас! да поможет вам бог!

Ольга Одарченко

Держись,друг, не опускай рук - найдешь обязательно ! Я за тебя буду молиться.

Ольга

прости,с удовольствием помогла бы ,но ничем не могу помочь,сожалею об этом.

Ирина Коптева

я могу предложить!!!только не знаю понравиться или нет!!!а где ты живёшь????

Мария Гнедая

Ничем к сожалению не могу помочь.Но желаю Вам успехов в ваших поисках.