Владимир Денисюк

Сильные наслаждаются депрессией, алкоголь - для слабаков?

Ответы
Татьяна Кошеварова

если сильный, то займись работой, благотворительностью...знаешь сколько детей хотят твоего общения в детском приюте???..а то , действительно, упиваются своей депрессией

Татьяна Кошеварова

что уже , депрессия ?

Владимир Денисюк

не надейтесь - спонсорство

Татьяна Кошеварова

спонсор это одно, а вот общение с детьми это совсем другое дело...ты чувствуешь себя нужным, тебя ждут с нетерпением...

Владимир Денисюк

меня тоже ждут.. начальство

Lo
Love

Депрессия тем и ужасна, что если во время из нее не выйти , то потом начинаешь получать кайф и замыкаться в себе. От этого появляется неуверенность в себе и боязнь людей

Алевтина Сазонова

Депр был сильнейший. В больнице 10 дней отвалялась. На работу вышла, чувствую-долбанет опять. Надо валить, пока жива. Но такую зарплату в нашем городишке я не найду

Владимир Денисюк

не могу.. Из-за отсутвия таковой

Алевтина Сазонова

я не могла такого написать. простите. сын, может заходил, пока я на время отошла.

Владимир Денисюк

и часто и из чего вы отходите?

Алевтина Сазонова

собаку выводила. пардон, пописать

Владимир Денисюк

понятно

Та
Татьяна

Я уже начала выгоду искать из своего состояния. Это значит выхожу из неё? Раз использую свою депрессию себе на пользу?

Владимир Денисюк

это для мазохистов - наслаждаться депрессией

Та
Татьяна

Так я ею не наслаждаюсь, а манипулирую.

Владимир Денисюк

а жаль

Та
Татьяна

Нет. Очень удобно.

Владимир Денисюк

есть, во что мясо завернуть?

Елена Изотова

депрессия - признак слабости. проходила лично. справилась и знаю - ловит тебя на привычке жалеть и оправдывать себя.

Радуга Рада

Сильные вытаскивают себя из депрессии через духовное развитие,позитивное мышление,здоровый образ жизни.

Владимир Денисюк

поздно

Радуга Рада

Это никогда не поздно,скажите что лень.

Надя И

сильные наслаждаются периодической отрешённости от мира,а депрессия и алкоголь для слабых.

Инна Саттарова

Депрессией никто не наслаждается. Не переносят. Кто сильный, на ногах. Кто слабый в кабаке

Вл
Влудомир

А с чего вы взяли, что алкоголь избавляет от депрессии? Чаще всего он ее только усиливает.

Владимир Денисюк

и не надейтесь

Вл
Влудомир

совсем?

Владимир Денисюк

не дождётесь моей хвори

Вл
Влудомир

да мне с вашей хвори небось не шубу шить - какая мне от нее выгода?)

Владимир Денисюк

большая: она дырку на стене загораживает

Наталья Андрианова

Алкоголь хорош в небольших дозах для удовольствия, а не как лекарство от депрессии.

Владимир Денисюк

иногда

Марина D

ну почему же....хороший алкоголь настраивает другие струны души кроме депрессии))

Владимир Денисюк

особенно станет популярен стриптиз

Марина D

все может быть)

Владимир Денисюк

точно

Марина D

😉 🥂

Уральская Рябинушка

Алкоголь для слабаков-да, 100% верно. Но как можно наслаждаться депрессией?😅

Владимир Денисюк

и это радует?

Уральская Рябинушка

ну конечно

Владимир Денисюк

меня тоже

Алла Кузина

Сильные никогда не впадают в депрессию. И депрессия, и алкоголь - удел слабаков.

Владимир Денисюк

надеюсь

Алла Кузина

А Вы что думаете по этому поводу?

Владимир Денисюк

пока ничего конкретного

Светлана

получить удовольствие даже от депрессии - это, конечно, высший пилотаж....)

Владимир Денисюк

стараюсь

Светлана

я тоже...)

Юрий Добронравов

" - Чем вы лечите свою депрессию? - Ничем. Она у меня, сволочь, здоровая".😩

Галина Бузаева

Депрессией, наслаждаться пагубно.Надо соображать как выйти из неё

Галина Бузаева

Я лёгкая на подъём

Владимир Денисюк

а я нет

Галина Бузаева

Я на вахту ездила последний раз в октябре..Они тендер не выиграли и наверно уже не будут работать

Владимир Денисюк

будете дома😢

Галина

алкоголь иногда помогает просто выжить и справиться с депрессией

Владимир Денисюк

я не мазохист -наслаждаться депрессией

Яна

скорее апатия вызывает алкогольное развлечение. хоть какое то

Владимир Денисюк

по чьему?

Яна

ну не по моему же

Владимир Денисюк

и не по моему

Яна

ну ну

Alex Teslenko

Ага, сильные пьют транквилизаторы, зачем и правда алкоголь? 🙂

Владимир Денисюк

да уж. и курят, не только анашу

Кирилл Морозов

Что значит слабак? Алкоголик Ерофеев известен даже сейчас.

Владимир Денисюк

Мы давно уже не дети. И закончили расти.. Где же небо, где же ветер, где же радость впереди?