Ан
Анна

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьёт, а кто в несчастии любом на выручку придёт. Кто руку твёрдую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст , что он тебе помог. Омар Хайам.

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

мудрый мужик, этот Омар Хайям!

Не
Неангел

точно

Почти Идеал

Ну возможно, хотя я как-то слышала иное понятие слова "друг"... дословно, к сожалению не помню

Денис Демиденко

это 10

Александр Ковалев

никому не верю,ничего не прошу,ни кого не боюсь!

Эс Как Доллар

И чо?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

и ничо! чо, не видите, женщине спасибо надо сказать, она выложила в инет неизвестные рубайи Омара Хайяма.