Нина ****

Престарелая мать не хочет жить со мной в городе, а хочет чтоб я жила с ней в деревне где нет работы , где одни пенсионеры, у меня в городе семья, работа. Что делать?

Ответы · страница 2
Вадим Воеводский

Доходчиво объяснить что не вариант!

Нина ****

обьясняли и не раз, мама привыкла что я с сестрой чтоб она не волновалась выполняли все её прихоти

Нина ****

я понимаю что вам сложно даже посоветовать, но все равно Вадим спасибо вам за участие

С.
Солнце ...

Попытаться объяснить ей ситуацию.

Нина ****

что я и пытаюсь сделать уже какой месяц

С.
Солнце ...

А как она относится к вашей семье?

Нина ****

мужа стесняется, а к детям нормально, у меня сестра есть, мама и к ней ехать не хочет

С.
Солнце ...

Вам однозначно надо вместе с сестрой поговорить с ней.Должна же она понять-всё-таки мама...

Нина ****

свой вопрос на обсуждение ставила давно, а в этот выходной мама согласилась переехать к нам на зиму, лёд тронулся....

Нина ****

спасибо вам Солнышко, за совет спасибо

С.
Солнце ...

Надеюсь,у вас всё будет хорошо!

Владислав Дмитриев

Жить в городе, причём здесь мать

Нина ****

как это причём? матьслабая,ей нужна помощь

Владислав Дмитриев

Есть философия жизни, выбор за вами, я просто подсказал

Александр Добрый

Подари ей кота и телевизер

Александр Добрый

тогда кубик рубика и сказать пока не соберет не приеду хД

Дина Дозморова

Убеждать маму

Дина Дозморова

Просто ей тяжело поменять свой уклад жизни, бросить родной дом, тут надо давить на то, что в селе нет работы, что у вас семья и вы не можете их оставить

Елена

Убедить

Елена

скажите ей,что вы ее сильно любите и хотите ей помочь.

Robert Gomer

ugovarit'

Robert Gomer

Kupi ei dachku na okraine i puskai tam otdyxaet !!!

Нина ****

спасибо за совет, она не сможет жить одна, но все равно спасибо вам

Robert Gomer

Zachemzhe odna dachia dlia sem'i, mozhet togda ona soglasitsia !!!