Аделина Свабода

А задумывались ли вы сколько негативных убеждений есть у вас? И как они мешают вам жить, притягивая негативные обстоятельства? Например женщина считает, что все мужчины козлы и как ни странно, только они ей и попадаются)) ?

Ответы

Соглашусь с вами , вы правы !! но это работает и в другую сторону, вот у меня все люди хорошие и отзывчивые. братья и сёстры , им по жизни стараюсь помогать всем кто просит об этом, если попадается паршивая овца, пользуется добротой, кидает, прощаю и о мести не думаю. сам по себе пропадает из жизни!

Аделина Свабода

И в какую сторону это работает? В обществе потребления принято пользоваться другими.

Говорю вам, живу так, уже много лет , и конечно появляются те кто хотят пользоваться, но всё реже и реже и не на долго!

Аделина Свабода

Ну и славно.

Я ни кем не пользуюсь, и по этому ко мне относятся так же!

Аделина Свабода

Да. Это факт.

🤝🌺

Гудвин

"Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять"."

Аделина Свабода

А почему у них кончается то?

Гудвин

Поищите в инете судьбы этих юных дарований и поймете.

Аделина Свабода

Да я и так знаю. Почему то у них полное безразличие к жизни как у алкоголиков. Почему так?

Гудвин

Выгорание.

Аделина Свабода

И алкоголики выгорели?

Fenix🇱🇹

У меня их нет . А вот женщина которая так думает , как раз получает таких мужчин, чтобы наконец взяться за ум и начать менять себя , с этим измениться и ее круг общения.

Аделина Свабода

Да. Но почему-то вопрос так понравился мужчинам))) и они все считают, что вопрос адресован именно женщинам))) надо задать аналогичный с примером для них) и посмотреть реакцию)))

Fenix🇱🇹

Возможно

St

Чем дальше в лес, тем меньше веришь в эти мантры) Если встречает девушка лет осьмнадцати одних эгоистов, это одно. И совсем не то же самое, если женщина лет 40-50.)

Аделина Свабода

Согласна

St

О, как!) Неожиданно)

Дм
Дмитрий

До сих пор задумываюсь. Только вот негативные обстоятельства никак от человека не зависят, если конечно он сам их не находит на свою голову.

Аделина Свабода

Есть конечно и их не мало. Что по вашему счастье?

Дм
Дмитрий

Эйфория.

Аделина Свабода

Счастье это внутреннее комфортное состояние. Когда человеку комфортно наедине с самим собой.

Дм
Дмитрий

Не могу не согласиться.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Роман Талья

Да, вчастности трое- первый одевает, второй тр...т, а с третьим живёт. Может планку своих требований стоит опустить и всё наладится.

Аделина Свабода

Опусти.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там нечего страшного нет ведь к тупой дуре может близко подойти ток клинический идиот все нормальные просто пройдут мимо!

Аделина Свабода

Да. Но не многие это видят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо не видеть надо понииать
Поэтому я всегда и всем говорю чтоб не случилось и сколько грчжи на тебя не вылилиб. Всегда держи душу чистой и светлой не позволяй ей пачкаться. Ибо если она станет чёрной то света ты уже некогда не увидишь

Аделина Свабода

Да. Это факт.

Познавший Тьму

Дело не в притяжения, если она верит, что все козлы, то будет искать это и в нормальном человеке, и, конечно, найдёт

Аделина Свабода

Хорошо. Но разве в нормальном мужчине можно найти того, кого в нем нет?

Познавший Тьму

Недостатки есть в каждом

Аделина Свабода

Может быть.

Евгений Кошелев

Фая однажды на такую реплику о козлах произнесла : была бы нормальной козой - знала бы одного козла

Валерий Дягилев

Если мужчине досталась хорошая жена, то он будет счастливым, а если плохая, то он станет фмлософом

Аделина Свабода

Напомни?

Валерий Дягилев

То что написано сразу после вашего вопроса

Аделина Свабода

Ааа.

Валерий Дягилев

Дааааа уж.

Алексей Васильев

Мир стал жесток,иногда имеет вес материальное положение,а не духовное,но все зависит от человека

Аделина Свабода

Да от человека.

Алексей Васильев

Так и есть

Аделина Свабода

По мне так мир всегда одинаков. Только люди выбирают ценности для себя.

Алексей Васильев

Кто как

Аделина Свабода

Ага.

Светлана

Здравствуйте, Аделаида. Так и есть. А вот почему так? Почему мысли превращаются в форму?

Аделина Свабода

Во благо.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

живем в дворце своих убеждений 😉 кроме глупышек

Аделина Свабода

Глупышки живут без убеждений?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

да они вообще мало думают

Аделина Свабода

Тогда им реально повезло.

Старый Волчара

да ничего странного, так и должно быть)))
просто нас этому не учат, а знающих преследуют)

Аделина Свабода

Не учат чему? И каких знающих и для чего преследуют?

Старый Волчара

законам природы не учат.
а преследуют что бы не распостраняли знаний

Старый Волчара

невеждами проще управлять

Аделина Свабода

Да. Гораздо проще.

Андрей Акбаров

Если у человека позитивный настрой, то и по жизни все хорошо, главное не унывать😉

Юрий Лагун

Да! С молодости считаю, что все женщины прекрасны и ... !!! ...

Аделина Свабода

Прекрасно. А жена, не ревнует?

Юрий Лагун

Нет. Она просто моложе меня на 27 лет... Да и тёща тоже моложе... Это не я виноват... так сложилось... ...

Аделина Свабода

Бывает. Хорошо, что моложе)

Artur Сова

Нет..не так...сначала они ей попадаются а потом только она их обзывает козлами

Аделина Свабода

Оооочень неудачный.

Artur Сова

Да..я вижу)))сорри

Аделина Свабода

Так и быть. На первый раз прощаю.

Александр Кабанов

Что-то мне подсказывает, на какую волну настроишься - так и будет!!!!!!!!! 🙂

Зона_Іn_Тересу

это как с парикмахерами..врачами.. но с мужчинами так не сработает

Аделина Свабода

А как сработает?

Зона_Іn_Тересу

нельзя по рекомендациям получить нормального..вот. или я ошибаюсь?)

Аделина Свабода

По каким рекомендациям? Честно не поняла.

Зона_Іn_Тересу

ну вот хорошего врача, стоматолога или парикмахера как найдёшь? Люди советуют и правильно советуют. А спросить а как Толя или ладно Оля..ну как мужчина_женщина? Праздным любопытством же веет..не правда ли?

Аделина Свабода

А это глупо. Надо не спрашивать у других а самим научиться видеть что да как.

Зона_Іn_Тересу

и это тоже глупо ..как ни крути глупо

Stormbringer

Я всегда считал , что все женщины вешичайшее творение природы )

Аделина Свабода

Прекрасно же.

Stormbringer

Слов нет как !)

Аделина Свабода

Согласна.

Василий Дороговцев

😌 мысли материальны. страхи притягиваются и это работает.

Аделина Свабода

Ну на самом деле мы не знаем)

Василий Дороговцев

может и не знаем.