Ир
Ирина

Мой сын всегда был мне и сыном и другом...Мы поддерживали друг друга в горе(а его было МНОГО!). Советовались..принимали решения.да просто жалели и любили др.друга(после смерти отца и его первой жены). Теперь он снова женат...и я-самый ненавистный человек..которому желают скорейшей смерти!(а я новую невестку-оч.хорошо приняла!) Ну за что мне такое???!! (ответов не жду. Просто-ВОПЛЬ души!)

Ответы
Дм
Дмитрий

Не переживай. Раньше смерти все равно не умрешь. Дистанцируйся от них, захотят, сами приблизятся. Нет, живи и не тужи.

Ир
Ирина

Так живут у меня! И с внучкой сижу..Но ненависть зашкаливает!!

Владимир Беккер

Свекровь и теща всегда нежелательны и не любимы молодыми. Приваыкай.

Ир
Ирина

Так речь о сыне и обо мне!!!

Владимир Беккер

Жена перетянула его на свою сторону. Ночная кукушка дневную всегда перекукует.

Were Wolf

Нет ничего постоянного....

Василиса Котлова

именно потому, что слишком привязаны.