Ольга

к чему катится мир....а вы не боитесь познакомиться ненароком с трансом?

Ответы
Борис Горбан

а что страшного в этом? все же люди. спать с ним не обязательно.

Антон Князев

С этим музыкальным жанром я давно знаком

Si21N78K

А что это?

Ольга

парень девушкой наряжается

Si21N78K

Вы вот о чем-так с п....у нас всегда по совести...они и ели на своем столе и жили в своем мире...Так надо и сейчас....а то разговоры ведут еще о них-придурки....Фото их на первые полосы газет-и надпись...ПИ.....СЫ ЖИЗНИ...

Vitali Lehsev

А Вы?

Ольга

ну мы слава богу не в таиланде....

Vitali Lehsev

Я тоже не там ,но как хочется...!

Ольга

и я хочу..это я просто историю прочла как он познакомился

Vitali Lehsev

надо быть внимательней

Shara Medetova

Нет

Ольга

а вы поняли ваще о чем я