роман барсуков

ну где же вы девчонки,короткие юбчонки ???

Ответы
Виктория Бровко

А-а, куда сегодня еду я
А-ай чтоб найти сегодня тебя
А-ай со мной едет лучший друг
На-ам хочется найти подруг
А-а на улице уже тепло
А-а едем мы уже давно
А-а где найти девчонок нам
Двум веселым пацанам

Черноморская Рыбка

Девчёнке остались в 90х. А на счёт юбченок... Сейчас подлинней юбченки не найти. Ходят в таких, что и гланды видно! А потом проблемы у них по женской части... Дуры...

По
Позитивчик

Я тоже)

Черноморская Рыбка

Откуда именно?

По
Позитивчик

В приват идем

Робаут Жиллиман

вот смотрю я на таких, и думаю... как еще на меня бабы клюют... то ли хер большой, то ли чувство юмора позволяет себе разное

По
Позитивчик

А че смотришь то?))

Робаут Жиллиман

так ради интереса, тренажерка, гуманитарий. Туризм с алкоголизмом лучше, там нет мудаков.

По
Позитивчик

Так я тренажерку не посещаю

Робаут Жиллиман

концентрация на одном, есть дегенерация на другом. Туризм в помощь, там и бабы, там гитары, там и тайга со смертью в болотах ждет.

По
Позитивчик

Одно другому не мешает

La Testa

мы делимся на три вида! ниже колена... выше колена.... и только прикрывающее попу.. какой именно вид нужен тебе???

La Testa

а зачем тебе, я же тебя не спрашиваю, что носишь ты!

По
Позитивчик

Ты меня не спрашивай!

La Testa

Вот! и я , как видишь, не отвечаю!

По
Позитивчик

Ну ладно спрась!

La Testa

оно мне нафиг не надо!

Mila Yakovenko

Все девченки поменяли короткие юбченки на тёплые длинные штанишки , вот вы и не замечаете их мальчишки))))

По
Позитивчик

У тебя коротенькая)))

Mila Yakovenko

Была!!!

По
Позитивчик

Дома тоже укутаная?)

Mila Yakovenko

Дома тепло и уютно можно и не укутываться

По
Позитивчик

В трусах по колено?))

Mila Yakovenko

Смешно!!!

По
Позитивчик

Или пот попку?)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну вас на фиг любителей этих юбок!!!!! Прошлась в платьеце коротком.... Ну вас на фиг! Это самое цензурное

По
Позитивчик

И какая ещё

По
Позитивчик

А чё агрессивная то

Виктория ....

Девочки взрослеют, когда начинают носить лифчики. Мальчики взрослеют, когда начинают их снимать.

По
Позитивчик

И все ты знаешь)

Rimma Nesterenko

))) Осталось потерпеть пару неделек и будут - не только короткие юбчонки , НО И ДЕВЧОНКИ🙂

По
Позитивчик

Если тепло будет)

Rimma Nesterenko

будет, конечно же будет тепло)))

По
Позитивчик

Охотно верю)

Серёжкина Я!

одену юбочку в разрез, чтоб проявился антирес! и чтобы ахнула шпана - какая девочка прошла!😉

Славный

👍 🌹

Серёжкина Я!

одену юбочку в разрез, чтоб проявился антирес и чтобы ахнула шпана - какая девочка прошла!😉

Anna

Ждите до весны!Зима сейчас на дворе.......будут вам и короткие юбчонки и колготки и чулки😄

По
Позитивчик

Летом)))

Света Нехай

а скоро теплые денечки и короткие юбчонки поплывут по улицам😍 😍 😍 😍

По
Позитивчик

Можешь на ты)

Света Нехай

можно на ты .😘

По
Позитивчик

И сразу целоваться😘

Света Нехай

раз перешли на ты зачет терять время☺️

По
Позитивчик

Ты права , не потеряем не минуты.. давай сюда губки))))

Елена Кулемина

И сново зравстуй, извини вчера закрутилась и не ответила, а стисняюсь я......, знакомиться

Елена Кулемина

Приветик, норм на работе, я на речку хочу купаться и по рыбачить

По
Позитивчик

А я не рыбачил никогда))

Елена Кулемина

приветик, как ты, как делишки? Правда не рыбачил? Рыбалка это классно, отдыхаешь с полна, шашлыки, солнышко, улов, хочешь домой бери, а хочешь уху вари. Я на карпа хожу в основном.

По
Позитивчик

Привет) бери меня с собой)))

Елена Кулемина

Попробую

Н✿
Наталья ✿ ❀

в спортивных штанах и клетчатой рубашке , почухиваю голову и думаю может спать поити

По
Позитивчик

Если хочешь)

Н✿
Наталья ✿ ❀

😆 Не думала что на это кто то ответит )

По
Позитивчик

Почему же)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит я ошибалась )

Андрей Поляченков

В то время будучи взрослыми и состаявщимися,поют про школьниц недвусмыссленно...🤡

Sergio

Мороз на улице. Лови, чтобы не забыть как это выглядит. 😁 😎

Милота))

вот придет весна...выйдешь на улочку...а там!...одни девчонки в коротких юбчонках!

Виталий Косоруков

погоди, только весна начала свои обороты...скоро увидим и будем знакомиться)))

По
Позитивчик

А тож)

Юлия

Скоро на всех улицах Москвы и других городов при установлении жаркой погоды

По
Позитивчик

И ты с ними?

Юлия

Я уже бабушка, какие мне юбчонки😢

По
Позитивчик

Сколько лет

Юлия

Много

S$
Skif $

судя по тому какой у нас холод на улице.. юбчонки спрятаны глубоко в шкафу...

По
Позитивчик

На верхних полках))

S$
Skif $

да..да.да

По
Позитивчик

😉 достань

S$
Skif $

если сейчас в наш минус 30 я выйду в короткой юбке на улицу, то думаю поезда на машине с мигалками до ближайшей псих больницы обеспечена))))

По
Позитивчик

Так не выходи ))))

S$
Skif $

увы.. мне на работу через час.. а смысла бегать дома в юбке не вижу..

По
Позитивчик

Ко мне приходи ))