Годана

Ты мое’ самое сильное потрясение! Самая огромная Радость! Единственная Любовь и Счастье! Благословляю каждый твой вдох и выдох и молюсь за тебя!Дышу тобой, живу тобой Люблю!Хочу!… Навсегда Только Твоя!

Ответы
Леша

суперррррррррррррррррррррррррррррррррр люблю ангелочек тебя только ты в моей жизни нужна с тобой я хочу просыпаться и никогда никогда не растаться !!!!!!!!!!!

Годана

да!!!!)))

Леша

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!