Василиса

Из чего делают асфальт, если его за год второй раз перекладывают? И я могу понять асфальт, все таки износ, но зачем второй раз за год менять бордюрные камни?

Ответы · страница 5
Анатолий

Они их с одной улицы на другую перекладывают! За двойные деньги...)))

Ел
Еленушка

у нас же везде туалетную бумагу добавляют....может, и асфальт из неё

Юлия Александровна

кто то много хапнул надо видимость создать что работа работается

Angel On Duty

Вы действительно не знаете или хотите убедиться в том что знаете

Gr
Grinliff

если бы по тебе столько ездили,тоже перекладывали бы каждый час

Василиса

🙂 за правду спасибо не говорят

Gr
Grinliff

спасибо говорят за все!Спасибо что вы есть!

Натали Я

Говорят полиэтилен 100 лет не разлагается, может из него делать?

Наталья Огневая

Деньги закапывают, под старые проекты. Новые лень придумывать.

Павел

Кому-то (бонзам) - денюжки, а лохам - работа. Не жизнь - красота...

Сергей Николаевич

эти бордюры не подходят под цвет асфальта🤔 наверно...🤓

Николаич

Потому что дорожные работы...это гарантированная кормушка)))

Михаил Ковалев

ну не принимает земля русская ни асфальт ни бордюрные камни

Михаил **

не так просто понять асфальт..еще сложнее бордюрные камни..

Rafa Gaisin

Если на Кремле загораются звезды, значит кому-то это нужно.

Остановите Вите Надо Выйти

Осваивают выделенные деньги. Больше работы - больше денег.

Ха
Хам

Бюджет надо «освоить»- не задевайте « женских» вопросов...)

Вл
Владимир

Делают всё согласно смете. деньги надо как то отмывать😉

Charming Disgrace

мучает не только этот вопрос)))связанный с частой заменой

Татьяна Юрченко

Отличный вопрос, нужно просто освоить бюджетные деньги)))

Roma Parovchenko

ну наверное кто-то его воспринимает за постельное белье

Снегурочка

Вопрос президенту. Мне тоже очень интересно это знать,!

Снегурочка

А кому задать? Вы уверены, что в спрашке есть люди, имеющие отношение к главному дорожному строительству))) они на Каналах собственными телами песок на пляже асфальтируют)))