Ольга

Я только сейчас поняла насколько я глупа. А Вас посещали такие мысли о себе?

Ответы · страница 16
Aleks

Было такое

Александр

Посвящали.

Р. М.

Регулярно

Р. М.

Тоже достойный набор)
Чем вызван сей Ваш вопрос: У наших?) - ?)

Р. М.

))) Отвечу, но прежде хотелось бы узнать о Ваших предположениях (по моим ощущениям, многие здесь напрягаются по нацпризнаку, видимо, предполагая во мне солнечного южанина))

Р. М.

) Салават.
Питер хорош, но отсутствие гор давит

Р. М.

Конечно, каждый кулик свое болото, но я люблю Урал - и знаю его. Хибины мрачны и дождливы, в Крыму и на Кавказе - людей много, Алтай для жизни неудобен, и т.д. А Урал - хорошее сочетание дичи, климата, разнообразия

Р. М.

Сколько ни бывал с восточной стороны Урала - вечно северный ветер)

Шк
Шкавир

заманчиво

Шк
Шкавир

я же не виноват, что вы глупее

Юрий Буторин

Согласен, но тогда, по определению, вы и есть редкий зануда.

Шк
Шкавир

не сваливай на других своё ярмо

Юрий Буторин

Традиционный ответ, типа:"Сам дурак!" Не отвечайте - мне с вами не интересно.

Зеркало

Много раз.

Юрий Иванов

Частенько

Аламути

Не успели

Зона_Іn_Тересу

Епстесна

Лев Полыковский

Конечно.

Ша
Шальная)

и не раз)

Anika ૐ

Конечно

Ярослав Светин

А мы то про вас давно это знали))))

Anika ૐ

Какие вы наблюдательные Ярослав😆

Anika ૐ

))

Argo

бывало )

Сергей

Конечно

☆Барон☆

Почему?

Ольга

Бывают такие моменты , когда сложно выразить свою мысль, идею...или не знаешь как ответить , решить проблему ....может жизненный опыт ещё мал....но я знаю, что мало знаю....

☆Барон☆

Ааааа

Михаил Пухов

Бывает.

Владимир Лопатин

Растём.

Ed85 Мотов

Тронут

Ольга

Ну не всем же быть умными )

Саша Иванов

Отнюдь

Ирина

чем больше знаю..тем больше не знаю...посещали...многие откровения узнаю на склоне лет....век живи-век учись...это норма

Вера Гудкова

бывало