Ольга

Я только сейчас поняла насколько я глупа. А Вас посещали такие мысли о себе?

Ответы · страница 6
Олег Хлынин

Я мазохист , но не настолько--у меня не плохая эрудиция и пвмять...

Карина Валеева

Она меня постоянно преследует АХАЗЗАЗАХАЗХАЗАХАЗХАЗХА ))0)0))000)0)

Сергей Логинов

И ни в коем случае не подавайте вида, что теперь Вы это знаете....

Сергей Пучков

если есть осознанность, то это не глупость, просто вы помудрели

Дмитрий Буйских

Только очень умная женщина признает себя одновременно глупой.

Са
Саша

Лучше поздно,чем никогда...кстати как дальше выражение звучит?

Ольга

Без понятия ....это я лично о себе

Са
Саша

Лучше поздно,чем никогда,сказал еврей,ложа голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду.

Владимир Николаевич

человеческое сознание это бесконечные возможности развития )

Phantom Lee

Я не считаю себя глупым каждому свое нельзя знать все на свете

Мовладин Хатуев

Чем больше учусь, тем тем больше убеждаюсь в том, что мало знаю

Владимир Тунгусов

Не только о себе, но и о других тоже, но я им не говорил об этом.

Николаус

Чем больше узнаю,тем больше понимаю, что ещё большего не знаю!

Иван Локтев

Бывает..... Только единицы знают что миллионы состоят из нулей

Виталий Катеруша

дураком родился и дураком помру, но процесс обучения прохожу

Константин Стемковский

Был глуп и лыс когда родился прошли года я мало изменился. ..))

Сергей Л.

Это очень здоровые мысли у человека, значит человек не глуп!

Евгений Андреев

Ольга, Вы ошибаетесь! Глупый не признается в своей глупости.

Alexandr Shimanovsky

Чем умнее становишься, тем больше осознаешь свою глупость 🙂

Игорь Павлов

Сегодня, значит, вы сделали первый шаг,чтоб стать умнее,Оля)

Смоленцев Вячеслав

да как только я зашел в спрашивалку подумал ну и дурак же ты

Оленеслав

Нет, я, кажется, никогда не задумывался, насколько вы глупы.