Лина

А у вас бывает так, вот человек и сам понимает, что не прав, но из вредности стоит на своём?)))

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

А по чему из вредности он настаивает на своём? Просто, человек с которым он спорит, не может быть прав... По этому он всегда в этом споре прав. А кто то всегда прав даже когда все его считают что он не прав...

Раиса Яркова

Просто надо к этому снисходительно отнестись. Человек не всегда может честно признать ошибку. Надо уметь вовремя отойти в сторону (если вопрос не принципиален).

Раиса Яркова

Просто надо к этому снисходительно отнестись. Человек не всегда может честно признать ошибку. Надо уметь вовремя отойти в сторону (если вопрос не принципиален).

Раиса Яркова

Просто надо к этому снисходительно отнестись. Человек не всегда может честно признать ошибку. Надо уметь вовремя отойти в сторону (если вопрос не принципиален).

Александр Рунаев

Вспоминайте Некрасова:Кому на руси жить хорошо-И коль в бошку втемяшется,кому какая блажь и колом уж не вышибить.Всяк спорит упирается,всяк на своём стоит

Лина

😃

Вячеслав Алекс.

Сложно признать свой проигрыш. Если признал , значит победил свою гордыню. Серёзный шаг вперёд над изучением или познанием самого себя. Успеха Вам!

Лина

👍

Вячеслав Алекс.

красивый палец.

Лина

вам тоже успеха, Вячеслав)) 😄

Вячеслав Алекс.

Благодарю!

Valeria Rus

такое чаще всего бывает..только мудрый человек может признать свою вину или ...более того промолчать даже когда прав

Лина

👍 мудрости нам занимать и занимать)))

Елена Данилова

Так и че что ты саазала ерунду вообще, и не так это, хотя так, но буду стоять что ты не права. По ому что ты ее права,

Ел
Елена

В большинстве случаев, человек то и не понимает, что не прав. Это нам так хочется думать, что понимает. Но увы.

Ma
Masha

о! да, есть такие тупоголовые люди! даже если все скажут ему, что он не прав, всё равно стоит на своём!

Глоупен Тырл

Ну, если дело не влечёт за собой мировую катастрофу, то можно и настаивать. Неча всяких поважать.

Лина

😀

Аристарх Баринцев

конечно, везде и повсеместно . фишка в том что у всех все одинаково, в 99%, сам в шоке. давно. )))))))))

Лина

😳

Аристарх Баринцев

))))ода, все мы одинаковы. начните замечать;) не влезая в совсем уж мелочи

Лина

ну может в начале и одинаковы, но каждый работает или не работает над собой и меняется или хочет измениться

Аристарх Баринцев

ооо, это редкие экземпляры. и работают опять же (как ВАМ известно) над стандартностью))

Лина

😀

Марат Тарамов

каждые 3 минуты.. т.к. отвечают в основном женщины и каждая вторая не права, но из вредности.....

Лина

потому что вопросы такие у вас...провокационные)

Марат Тарамов

это повод для вредности?

Лина

конечно) это настрой

НЕ
Николай Егоров

Сплошь и рядом.Но уважающий себя мужчина проанализировав и взвесив извинится.Женщины нет.

Фуат Насыров

если касаемо меня , я признаю свои ошибки и легко могу извиниться, а не упираться "тупо"

Ксения Храмцова

бывают такие оппоненты . они обычно пишут что толстая , имею целлюлит даже на животе

Лина

😧

Надежда Кулик

Я никогда не стою на своем, если не права. Я умею признавать свои ошибки открыто.

Виктор Гордеев

Да я сам таким иногда бываю,дабы посмотреть как отреагирует собеседник.

Александр

Конечно. Но это может быть и не вредностью, а способом познания...

Зоя Овсиенко

Есть такие "хронически упорные", у которых в нумерологической матрице много 2 и 3-ек.

Александр

Нумерология - вещь неплохая,но полной картины не даёт. Прикладная к Каббале...

Зоя Овсиенко

Отнюдь...

Никитос Громов

Да. Бывало. Это гнусные люди! Таким ничего никогда не докажишь!