Helena Veselova

Опять вьюгой буран метель пуржит. Любите такую сказочную погоду?

Ответы
Ин
Инна

Сказочная погода- это когда снежинки медленно падают. А когда в лицо впивается тысяча иголок, ветер валит с ног- любить тут нечего.

Helena Veselova

Но именно в такую погоду начинаются приключения.

Ин
Инна

Какие уж там приключения- скорее бы до дому добежать!

Helena Veselova

Чтобы без приключений! 😊

Ин
Инна

Но сегодня как раз сказочно💮💮💮

Ismagiyl Safiy

Это и есть воплощение сказки в нашу жизнь🌲🌲🌲✴✴✴✴✴✴✴🌙💏🏡

Helena Veselova

С наступающим! ❄️☃️

Ismagiyl Safiy

Взаимно…🌲✴✴✴✴✴✴✴🌙👦👩❄❄❄❄❄

Сергей Из Сибири

Конечно ... у природы - нет плохой погоды ... 😉
🖼

Где Ты Там И Я

Странное слово ПУРЖИТ. У нас вьюжит, у нас кружит, а дома меня пучит, но не пуржит.)))

Виктор Маркин

когда дома. но вчера из 220км 40 такая-не кайф-да 2х г. внучка сзади.🙂 😉

Helena Veselova

Спокойнее, когда не надо ехать в метель. Согласна

Виктор Маркин

надо было. но настигла в середине пути. это непредсказунмая камчатка.😉

Helena Veselova

Снега у вас и ветра знатные.

Виктор Маркин

ветра да. а снега когда как.🙂

Филипп Август

Люблю - но при одном условии: я на море, а моим соседям буран метель пуржит.

Филипп Август

На море Лаптевых - сослуживцев. А я на Карибское.

Филипп Август

Спасибо. Вам там тоже нравится?

Филипп Август

А вот это зря Вы, матушка. Честное слово, зря!

Филипп Август

так не мучайте себя - поезжайте!

Андрей Захарченко

Да. Я в Сибири вырос, в Алтайском крае и такая погода для нас не редкость.

Helena Veselova

Соседи. Это погода полунедельной давности. Сейчас другие крайности

Константин Крылов

У нас красивый тихий снегопад крупными хлопьями. Пойду пройдусь.))

Helena Veselova

Приятной прогулки. У нас холодно -31

Константин Крылов

БлагоДарю.)) 🌷 Позавчера у нас так было, сейчас -11,3.))

Helena Veselova

У нас потеплело тоже после -41. Но хочется уже легких -15-18

Константин Крылов

Да уж........Верю.))

Alexandr Kalikin

...Нет...не люблю....потом копать придется... не выедешь после пурги...

Helena Veselova

Да, устраивает сплошное снежное поле

Балбес

Наблюдать из окна тёплой комнаты.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Helena Veselova

😊Да, из окна уютно. Спасибо за добрые пожелания. Взаимно!

Балбес

Кстати, у нас такое редко бывает... Чтоб... "Буря мглою небо кроет..." Но, что такое пронизывающий холод при -10 но при ветре 30-40 метров в секунду, редко, но чувствуем...

Helena Veselova

У нас такой ветер сосны выворачивает.

Балбес

Не поверите... Абрикосы, орехи, акации... Если не с корнем, то ломает так, что потом устают убирать последствия...

Александр Немсицверидзе

Откуда такие слова?! - Прямо сокровищница русской словесности!

Александр Немсицверидзе

Да.... Народное творчество - вещь сУрЪезная...)))

Виктор Дубилей

Люблю когда она в южном полушарии . А я в речке плаваю тут .

Николай Сорокин

Да -если сидишь дома в тепле и завтра никуда ехать не надо

Андрей Суханов

Я люблю тихую безветренную ночь когда идёт крупный снег)

Юрий Сенцов

Люблю, когда из окна наблюдаю за снежной круговертью !

Валерий Герасимов

Да...Особенно если ещё тайфунчиком подсмерчивает!!!.....

Helena Veselova

Тайфуны у нас не бывают, а смерчи редки и не зимой соучаются. Но даже представить страшно

Александр Сухоруков

Кажется на эту тему был у меня диалог, наверное с вами

Василий.

Два часа сегодня любил её, погода сильнее оказалась.

Helena Veselova

😄Мать же природа ее посылает. С ней не поспоришь

Василий.

Главное машину откопал, а остальное завтра.

Helena Veselova

Я вчера откапывала. Сегодня уже подморозило. Завтра бы завестись...

Василий.

Я месяц не выезжал, завтра и попробую.

Василий.

Если всё нормально получится завтра, съезжу и в гараж загоню.

Гордюшка

очень, самое время для обнимулечек))😜

Harutyun Gharibyan

pechka ,kortoshka, silyotk.vodka i lyubimaya jonushka .Kok vam .?🥂 💋

Helena Veselova

Мне? Мне не соответствующая ситуация. Но уютная, наверное, для кого-то. 🙂