..

,,кто осмелится сказать ,что это дрянь, заработает мое порицание ,, вот лялечка и олечка,,
,,продолжаем искать вкусы
-у безвкусного населения ..
кстати ,, все редкое,
авторское исполнение,затертой до дыр красоты!

,,,

,,все! слушаю вас?..
,,у меня и турки есть ,,для вас глухих..

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Нет, это хорошо ) Удивляет, что никто не узнал Хулио ) Если вы не против добавлю ещё два кавера ) Интересно, можно ли вариации к таким вещам называть каверами? )

..

бл..✋чуть не выругался от впечатления! 🤝😁первое ,, ничего чище еще не звучало! .. а вот второе это шедевр! спасибо! я вас помню,ни разу не подвел вкусом!!!всего тебе!

Ч-
Человек - Невидимка

🙂 Спасибо. И вам всего самого самого ) 🤝

..

✋🤝😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне не одно не зацепило. По крайней мере имеет в этом исполнении. Вторая композиция мне больше нравится так:

..

,,двояк вам за форму ответа ,а за вкус пятерка

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что с формой не так?)

Романтичная Особа

Какая прелесть..))) супер. Последняя прям для меня открытие))

..

😊Вы с замечательным вкусом! и вообще Вы хорошая 😁🤝 спасибо!

Романтичная Особа

Спасибо вам на добром слове)))

..

🤝😁✋

Татьяна Tatiana

Серенада - супер! а вот остальное - сильно на любителя....

..

Таня ,пришла😇 я к вам
прислушиваюсь 😂всегда,спасибо😁

Никита Анохин

Первое - блатное, второе - вычурно, третье - достойно!

..

холера ты

Никита Анохин

Не сомневаюсь.

Александр *********

красиво а вот это как Вам ?

..

почти романс 🤝 😁вы большой молодец! вкус безусловно к ноте Ля 😁 спа сибо! хорошего тебе!

Александр *********

да не за что Ибо благодарен Вам что Вы есть у которой есть в дуще светлые ноты

Кот Кот

Второе третье даа первое в минус

..

проклятый ты слушатель

Ой Ля Ля

..

Даша ,, второе ,одно из моих архивных мелодий! как ты угадала ,не знаю🤝 это то ,что я много раз продаигал ,, это элементы восточного фольклора ,,
ты молодец,, поцеловал тебе руку!

Ой Ля Ля

🤗

..

спасибо😇🤗..

Максим Jw

.

..

не христианин

Светлана Петрова

О вкусах не спорят. Все песни хороши, но .средняя мне понравилась больше всего.🌷

..

замолчи