Тахир Каримов

Как женщины относятся к мужчинам с лишним весом?

Ответы
Георгий Ю.

тут одна мне написала,мне пузатенькие нравятся....вот так...о вкусах не спорят,сказал чёрт,садясь голым задом в крапиву....

Adelya Alkenova

Не очень ...значит у него много женских гормонов, а не тестерона...Если только это не родной муж😂😂😂

Ин
Инна

Если мужчина крепкий с небольшим животиком, то нормально. А если рыхлый - то плохо

Марина

Люблю мужчин высоких, средней упитанности. Ни толстых, ни худющих не люблю.

Марина

Много таких и в жизни - красивых и приятных, но немного полноватых. И, кстати, все эти женщины - замужем. А вот худые и стройные наоборот, много одиноких.

Тахир Каримов

это ваши домыслы. нет прямой корреляции ) мне с лишним весом незачем. ей рожать, на себя в зеркало смотреть...

Марина

А сколько тебе лет, что ты собрался еще рожать?)))))))))))

Тахир Каримов

не важно ) мужчине до 60 норм, а мне еще даже не 45 )

Марина

Поторопись тогда с этим. В 60 зачем уже женщине такой мужик нужен? Мне 54, и я не хочу 60-летнего мужика. Для меня он уже старый.

Жанна

это смотря как они сами к женщинам относятся ))) часто они ( мужчины) душки )))

Лека Лютер

Как и мужчины к женщинам с лишним весом - кому-то нравится, кому-то нет

Лека Лютер

Вполне, а при чем тут МОЙ вес? Вопрос, насколько я помню, о мужчинах с лишним весом.

Лана Рудковская

Дело ведь не в весе... но ... лучше чтоб мужчина был полный, чем худой

Елена Егорова

Нормально.Просто нужно вежливо попросить похудеть

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Так же как и мужчины к женщинам с той же проблемой

Тахир Каримов

я очень плохо. не люблю жирных..

Лариса Тихомирова

Наверное так же, как и мужчины к пышным женщинам

Ирина Шенсой

Нормально...Женщины тоже бывают с лишним весом.

Ирина Шенсой

Если человек склонен к полноте то он все равно останется таким.....

Ирина Шенсой

Люблю поспорить. Но у меня муж и сын полные. С детства полные, занимались спортом худели. А сейчас опять такие же....

Ирина Шенсой

А я люблю их такими какие они есть...

Самка Богомола

нормально, лишь бы это не мешало мужчине жить

~L
~Eva Lansca~

да вес тут причём ?? Мой муж весил 180 кг и что ?!

~L
~Eva Lansca~

Вот и яговорю ,что лишний вес не проблема ! Только вопрос здоровья и всё !!

~L
~Eva Lansca~

вопрос его здоровья стоял и всё!!

Ма
Мария

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОДНА НОЧЬ И ВСЕ НА МЕСТЕ БУДЕТ..

Та
Татьяна

У меня муж был 82 кг. Хорошо выглядел, солидно.

Любое.

Как и к тем у кого нет лишнего веса)

Любое.

Серьезно?Вот спасибо,а я и не знала об этом.Вот хорошо что есть люди,которые знают меня лучше, чем я сама себя))))))))

Тахир Каримов

я самонадеяный такой ) извини

Асель Ерденбекова

Смотря на сколько с излишним весом

Ам

Как ,Хорошего должно быть много)

Ам

🙄🙃

Светлана ```

они к ним нЕ относятся ..)))😉

Succuba Redhead

Лично я - без особой приязни.

Тахир Каримов

ох ) приязнь.. слово супер!