А. А.

Почему полиция и скорая приезжая на место' не выключают мигалку ?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Они даже включают сирену заранее сообщая, что едут , видимо для того чтобы преступники успели скрыться. А потом хотят задержать подозреваемого, видят его , он идёт себе спокойно , полицаи видят его и с расстояния кричат :" Алексеев, стоять ! " Тот быстро убегает, они докладывают начальству , что не смогли задержать , он сбежал. 🤷‍♀️👵

Александр Петрович Кудрявцев

наверное забывают. Я вообще не понимаю полицию. СГУ нужно на трассе или улицах с движением чтоб уступали дорогу. Но включать его сразу получив сигнал на выезд среди ночи по пустым улицам и дорогам и еще надеяться поймать преступника после такой илюминации...

Георгий Ламбоцкий

без надобности. ПДД учили? Они не для обозначения себя как спецслужб, а для предоставления преимущества в движении (только со специальным звуковым сигналом) и отступления от требований Правил.

А. А.

Так они стоят и светят в окна....

Георгий Ламбоцкий

не так прочитал, виноват. прочитал как "не ВКлючая". не выключают они вполне правомерно. остальные должны снизить скорость и при необходимости остановиться, а это необходимо, например, при погрузке пациента и при разъезде с остальными участниками движения.

А. А.

А жилых дворах?

Георгий Ламбоцкий

Не замечал, но логика есть. Лично я лишний раз не полезу в эту зону, рискуя создать помехи им, себе и остальным водилам. А люди в окошках потерпят, работа у спецслужб такая, а слепят этими люстрами вас, к счастью, не каждый день.

Бегущая По Волнам

Далеко не всегда. Иногда на дороге останавливаются, например в дтп ночью, тогда да, обозначают себя. А то у нас и врачей сбивали и пострадавшего переехали.

Александр

Особенно когда едут на задержание, с сиреной и мигалкой... Незаметно так, подкрались и взяли преступника.

Виталий Рогов

Скорая не выключает если не предполагает длительную парковку.

Викентий Ви

Причём на задержание уже за квартал сирены включают...

Ол
Ольга

Им можно не выставлять аварийный знак..остановки..

Александр Шебалин .

Что-бы все видели,что они работают иногда.

Alla Lala

потому что паркуются где придётся..

Андрей Ханин

понты

Ли
Лимичи

Чтоб разбудить всех соседей

Костя Кузнецов

Чтобы их было хорошо видно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чтоб не перепугать людей

Александр Рюрикович

Того требует инструкция.

Илья

чтобы было видно видать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это у них светомузыка)))

А. А.

Так может познакомимся...?) Вы мне давно нравитесь )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и Вы мне очень нравитесь..)И нравится не перестанете..)Поэтому я думаю нет в этом необходимости..ведь нам и без знакомств.....просто чудесно..)

А. А.

Ах да.... Вы будете мое милой незнакомкой )) с очаровательным личиком и божественной фигурой ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну все я спать..а Вы в душ..рыбками-рыбками..)

А. А.

)) спокойной ночи ) красотка )

Александр Ипатов

по инструкции возможно

Ма
Марина

Времени нет выключить

Боятся нечистой силы.

Лина

они боятся нападений