Владимир Михайлович

Как удалить рекламный модуль с компьютера.?

Ответы
Эльвира Давлетшина

Сева Новгородцев как-то на бибиси читал: Не русский я ,но россиянин, Не украинец,но хохол, хоть я и не был в Израиле- в евреях я родню нашёл. Я корнем врос в самой России, с Россией связан я навек. Моя жена грузинка вроде, сынишка-вылитый узбек....... неся тяжёлый груз оков, а родина моя Тамбов.

Яна Коноваленко

в автозагрузке надо чистить. Чтобы не запускалась программа. Но это, если не знаешь, то лучше позови специалиста. Нефиг по всем ссылкам что присылают ходить

Светлана Мунасыпова

уже отвечала на этот вопрос, почему то ответ не сохранился. Не знаю, если бы знала обязательно поделилась бы.

🇷🇺 Анжелика*

я как-то три дня билась, прежде чем удалила((( Задайте этот вопрос в поисковике

Игорь Светлов

в пункте "программы и компоненты" панели управления

Надежда Казарова

найти ответ в инете и следовать инструкции

Елена Мастеркова

танцы с бубном или перевести часы в биосе

Елена Граф

а зачем.....я просто не обращаю внимание.....

Игорь Барнай

я всегда переустанавливал компьютер!

Ин
Инга

я бы тоже не отказалась это сделать

Инна Стрижова

Понятия не имею,может кто и знает

Aнна Петровна

вы всерьез такой вопрос задали?

Владимир Михайлович

Ну это же только вопрос.я вот заметил ни один програмист тут не сидит.

Владимир Михайлович

а я скажу в серьез задал.Поможете.?)))

Машка ↯ Ёпрст

выбросить его вместе с компом

Илюся

надо спросить специалистов

Антонина Евсеенко

узнайте в интернете

Наталья Ленская

Это вопрос к программистам.