Людмила Волкова

В какой бутылке для кулера больше воды - у той, что с ручкой или без?

Ответы
Ирина Механникова

Без разницы. В обоих одинаковое кол-во воды. В данном случае вода- это деньги. Зачем переливать лишнее?

Wladimir Mikhalew

в которой внутренний объем больше , а волноваться надо меньше , спорт друзья поход на речку с ночевкой

Se
Sesame

кулероми не интересовалась, но у моей мамы в кабинете без ручки) А вот в школе с ручкой..сами посудите)

Наталья Кузьмина

В бутылку заливается определенное количество воды, независимо от того есть ручка у бутылки или нет.

Артур Гусев

надо просто посмотреть на этикетку - попробуйте, а если не поможет будем лечить - это наш профиль

Руслан Закриев

взвесь тару с водой и без, а потом купишь электронные весы и будешь измерять до миллиграмма

Анна Кривега

Зависит от вместимости ) если одинаковая , то разницы нет ни какой) только с ручкой удобней))

Ирина Кигель

Там маркировка есть, та что с ручкой 19,5 литров, та что без ручки 20 л. и есть 21 л.

Ирина Кигель

Серьезно, обратите внимание, когда привозят бутылки с водой, на горлышко лепят наклейку, на наклейке есть объем воды. На работе не замечала, а вот дома дети присмотрелись.

Людмила Волкова

у нас на всех бутылках написано 19 литров. Но часть из них с ручками, а часть без

Ирина Кигель

Вот бы не подумала? Те которые с ручкой, там же выемка под ручку, значит они уже меньше. А те которые 21 л. они выше примерно на см. Ваши наверное клют на клейки какие есть?

Людмила Волкова

а вы не думали о таком понятии, как номинальный объем? присмотритесь к бутылкам - та, что без ручки - тоньше

Ирина Кигель

Привезут воду в пятницу, посмотрю обязательно.

Ирина Кигель

Сейчас дома только бутылки с ручками.

Ольга Филиппова

конечно в той, что без ручки. и наливать не удобно и попробуй дотащить 🙂

Нурвели Мусаев

что тяжелее кг ваты или кг свинца? посмотрите объем на бутылке)

Валерий

Воду пью из родника или колодца и что такое кулер я не знаю)

Людмила Волкова

ну вот, а я уж было подумала)))

Валерий

Нам из под крана воду предлагают, и говорят очищена она... .

Людмила Волкова

это точно. А цена такая ,как будто ее на самолете нам из Байкала везут

Валерий

Плыли мы как-то на катере по Ангаре. Наш гид зачерпнул кружку за бортом. - Кто хочет? Я испил - вку-у-усная водица !

Людмила Волкова

ух ты, классно))) чистейшая на планете

Татьяна Семилетова

Затрудняюсь ответить, никогда не пользовалась кулером.

Ю?
Юрий ???

что такое кулер ,по емкости они должны быть одинаковые

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Лучше интересуйтесь качеством воды, объем одинаков

Александр Туганов

У той что с ручкой на 250 граммов больше - проверяли...

Людмила Волкова

во как, интересно))) а у нас в той, что с ручкой, наверное как раз этот стакан и не доливают

Александр Туганов

Это к разливщикам...

Людмила Волкова

просто они наливают во все бутыли одинаково, а когда разные стоят рядом - кажется, что в одну не долили. А на самом деле она просто чуть шире (та, что с ручкой)

Елена Подольская

Должен быть указан объем воды, по нему и сравнивать

Владимир Терешков

Если из бутылки вынуть ручку, воды войдет больше.

Leva Leva

одинаково.та которое без ручки,немного обьемнее

Oxana Konopelchenko

Вот прям не буду ночь спать и думать на эту тему!

Oxana Konopelchenko

Так я слудующую ночь спать не буду

Людмила Волкова

не надо. Они абсолютно одинаковые. Ночью надо заниматься более приятными вещами

Oxana Konopelchenko

Аааааа, кто бы мог подумать! Спасибо, что подсказали и освободили мне ночь для приятных занятий)))))

Игорь Мельников

с ручкой удобней,кажется в ней меньше.Одинаково