Ол
Олег

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через семь секунд?

Ответы
Дима Попович

я думаю, нет....он, скорее всего, засядет за какой-нибудь сериал, и как все - перестанет работать!))))))))))))))))

Tata Savko

у ТВдетекторолжи ... завышенный запас прочности ... как у корабля, проходящего пояс астероидов ...

Надежда Васильева

Возможно раньше! Лучше не подключать! Зачем жертвовать техникой,нажитой непосильным трудом!? 😉

На
Наталья

почему вопрос? как я поняла Вы в этом убеждены... только так относится ко всему-перебор

Мария Нефёдова

детектор лжи реагирует на перепады пульса и давления, а у телека они всегда ровные ))

Александр Репников

А если с утра к нему подвязать пустой мешок,то к вечеру он наполниться дерьмом.

Инна Ви

Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить!

Римма Фаттахова

Ну если пожар не случится через 7 секунд, то через 10 минут точно полыхнет.

Юлия Шишканова

только если президент будит делать годовой отчет в прямой трансляцией

Галина Кирсанова

Если новости о том, как нам хороршо живется, то сгорит за одну секунду.

Лада

Я не в курсе,но обычно его к компьютеру подключают. А к телеку зачем?

Павел Юровский

да наверно,а может и нет у телевизора нет чувств и тем более страха)

Ма
Марина

Там половину зап. частей заменят и все пройдет как по маслу. )))

Не
Незабудка

О да, особенно если на новости на первом канале попасть!

Мир

Подозреваете, не выдержит льющейся из телевизора лжи?

Дмитрий Шорохов

подключи во время рекламы, сгорит на первой секунде)))

Евгений Копейкин

а если его подключить к Троцкому, то он сгорит сразу

Анна Снитова

да это точно))особенно если к новостям о политеке..

Anatol

Сгорят оба.один от стыда,другой от нагрузки лжи...

Таня Козлова

он сгорит как только его поднесут к телевизору.