Наталья Кузнецова

если мы 8 часов работаем, 8 часов спим, и по мелочам часик тратим, сидим в интернете и говорим по телефону, то когда же мы живем?

Ответы
Николай (Msk)

что Вы всё равняете к 8-и часовому рабочему дню? есть другие графики: сутки/трое, день-ночь-отсыпной-выходной, 2/2 по 12 часов

Анатолий Хахалкин

запоминаются те эпизоды жизни которые были эмоционально окрашены, наверно тогда мы и живем в полной мере

И9
Ирина 999

если задаёте такой вопрос, то живёте в то время что осталось от 24 часов, извените

Petr Vetrov

Живём сейчас, в эту секунду....А сзади было прошлое, а впереди будущее...

Людмила Стрекаловская

Когда работаем, спим, часик по мелочам, интернет, телефон.

Алексей Кислицин

Надо меньше работать и спать и тогда будет все хорошо

Гук Игорь

это всё на что тратится жизнь,экономьте

Антонина Волбоенко

в перерывах...между этими занятиями.....

Vladimir Mironov

когда интересуемся чем то непозанным

Иван Рублёв

это и есть современная эрзац-жизнь

Наталья Кузнецова

мне кажется, что мы живем во сне, что хотим делаем, где хотим бываем)))

Иван Рублёв

пусть так и будет - просветленью нет!!!!

Андрей Гусс

Разве кто-то сказал,что мы живём?

Наталья Кузнецова

если ты не умер, значит ты жив

Андрей Гусс

Типа-да,но в перекличке с вопросом-не логично.

Наталья Кузнецова

а я женщина, мне можно)

Андрей Гусс

Согласен.

Konstantin Vituhin

работой , сном, и всем остальным

Юлия Пак

Вот это все и есть наша жизнь....

Денис Рыжих

http://bqwb.hollperft.ru/432837791/7315621/ Всегда

Эльвира Кузьмина

в следующей жизни или в мечтах

Владимир Илюхин

И вновь продолжается бой (с))))

Yuri Zamiralov

Мож...за обедом, иль пред сном?

Дмитрий Давыденко

Оставшийся время мы живём.

Ксения ********

а вот это все и есть жизнь

Наталья Кузнецова

значит еще не совсем достало. когда уходишь к кому-то это не так обидно, чем просто уйти от него, в никуда, что не проживешь сама? у меня куча знакомых девочек, которые родили как только мужчину поменяли, есть о чем задуматься

Ксения ********

да ты права

Наталья Кузнецова

не бойся что-то делать, лучше жалеть о сделанном, чем о том, что даже не попробовала, избито? ну и фиг, я так делаю, и сына так учу

Ксения ********

🙂 точно

Алексей Шульга

А когда с удовольствием 😄