Олег Бебенин

Картина черный квадрат это Имя или что-то большее....

Ответы
Уральская Рябинушка

Вообще-то правильно называется "Чёрный квадрат на белом фоне". Но у Малевича этих геометрических фигур уйма-всякой конфигурации и всех цветов радуги

Олег Бебенин

Но ценят квадрат

Уральская Рябинушка

Вернее-знают все

На
Наталия

Черный квадрат малевич использовал в декорациях к опере. А потом и на афише к той же опере...

Марина

О, опять о картине, никто не понимает и лениться в инет заглянуть, чтобы узнать

Наталья

С высоты своей культурной безграмотности, считаю, что это "голый король".

Алексей Горталов

Это всего лишь афиша. К спектаклю "Белое солнце" в стиле артмодерн.

Просто Осень

Это когда содержание соответствует фамилии автора.

Рада Рай.

....это просто Чёрный квадрат! а там ваши фантазии...

Татьяна Ковыза

Скорее фамилия-Малевич

В Лад

Символ идеи

Олег Бебенин

Круто

La Testa

Большее

Олег Бебенин

Чем что 😎

Грета

пиар

Олег Бебенин

Хрена себе лямы баксов

Грета

профи занимались))

Любаша

Я тоже склоняюсь, что это имя, вернее фамилия Малевич. Намалевал от души, а некоторые идиоты готовы часами стоять перед этой мазнёй и искать скрытый смысл!

Грета

ага