Леди Кена

Как относиться и как разговаривать с людьми,которые назойливо,не зная меня вовсе,пытаются воспитывать и критикуют моё поведение???

Ответы
Сергей Чупрыгин

Если критика конструктивная, воспринимать. Многие люди хотят добра. А если аргументы подкреплены фактами, нужно также аргументировано ответить и подтвердить фактом. Пример- вода превращается в пар, потому что её нагревают.

Леди Кена

Я вам обхяснила..что они меня не знают..как критика может быть конструктивной

Сергей Чупрыгин

У вас проблема. С восприятием. Вы даже мой добрый совет не поняли. Думайте. Самостоятельно. Удачи.

Леди Кена

Спасибо вам..обдумаю..всего дрброго

Сергей Чупрыгин

Всего доброго!

Раш

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого " М.Бакунин. Если Вам постоянно делают замечания относительно Вашего поведения, то может дело не в окружающих?...

Леди Кена

Сложно сказать..но чаще замечания необоснованные

Александр Горячев

искать причину в себе мудрость приходит с годами чужой опыт ни кому не когда не был учебником чем больше ошибок тем больше опыт

Александр Горячев

но зачем же специально на них охотиться

Леди Кена

Не специально

Александр Горячев

ну что получается то получается, как говорили в моей молодости не лезь в бутылку

Леди Кена

Я знаю.это выражение

Александр Горячев

это крздо

Относитесь к ним, как к убогим. На Руси к убогим всегда относились с жалостью, на них нельзя обижаться и злиться.

Леди Кена

Я начинаю с ними споритть...хотязнаю что напрасно

Сергей Булкин

если ты не дура, то ни когда никого не слушай, сама все сделаешь правильно, включай мозг, сила мысли не сравнима!

Роман Шишков

молча кивнув головй и отойти в сторону, якобы все понял, но для себя учел что тебе это не присуще мнение

Леди Кена

Хорошо

Сергей Яскевич

Никак не разговаривать... В этом Ваше спасение - распознавать таких "воспитателей" заранее.

Леди Кена

Ага

Артём

снисходительно, типа "да, да, я всё учту". пускай потешат своё самолюбие, это же так мило :3

Леди Кена

Хиии...смешно

Андрей Мухачёв

Сказать-чё хочу то и делаю,не поймут,просто посылать,ну или игнорировать если возможно

Леди Кена

Игнор

And Dtch

Вежливо. Бывает такая вежливость, от которой оппоненты зубы в порошок стирают.

Леди Кена

)бывает

Серж)))

А никак! В отбой и забыть. Этих "учителей" море а сами живут похуже вашего.

Леди Кена

Забыть)

Серж)))

Нервную систему берегите

Леди Кена

Да

Серж)))

Хороший способ не реагировать вернее свести последствия к минимуму заняться чем то интересным

Леди Кена

Согласна

Рамиль Фаттахов

игнорировать... ну на крайний случай посыл на три буквы никто не отменял

Леди Кена

Негоже...грубо

Рамиль Фаттахов

грубовато конечно ... ну а что еще сделать

Iulian Iulian

масъчка ... делаи какя слушаи фсе но делаи сама фсио как душа вилит .

Леди Кена

Спасибо

Iulian Iulian

судаволстве... я так делаиу штоб ни сорица... и нервы тратити зреа ... слушаиш фсе а делаиш сама как хочиш

Леди Кена

Коросё

Iulian Iulian

пака.. удачи

Леди Кена

Пакули..спосиба

Свободная Как Ветер

Послать и не общаться , иногда побыть одному намного полезнее

Леди Кена

Так

Ми
Мила

С чувством собственного достоинства..... отправить их в ЧС)

Леди Кена

Может и так

Встречный Ветер

неужели это может хоть как то задевать умного человека...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пошли кино лучше смотреть.. Тихо тут уже, спят все

Леди Кена

Я ФОРСАЖ..смотрела уже..не хочу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну сиди, завтра понедельник у народа, это я выходная)

Леди Кена

Я переписываюсь пока)))

Андрей Ратынский

Слать по протоптанной дорожке, туда многих уже послали)))

Олег Полов

ужасно аморальна ты...вот чувствуется то в вопросе этом

Леди Кена

Чувствуй дальше)

Олег Полов

да похую мне...какая ты

Леди Кена

Хам...свали...клоун

Аs К.

снисходительно.ведь на дураков не обижаются🙂

Аs К.

казах косит под еврея😄

Аs К.

я казах.пишу как еврей.после сериала,,Ликвидация,,🙂

Леди Кена

Обожаю этот сериал

Аs К.

мне просто нравился🙂

Алексей Правдин

Выслушать, перевврить , взять ценное на вооружение.

Леди Кена

Мне не нужны советы в криттческом...недоброжелательном тоне

Алексей Правдин

Парируй: а вы сами так всегда делаете...?

Леди Кена

Не хочу

Алексей Правдин

Правильно, ты станешь настоящей нехочухой. 🙂

Леди Кена

)))только не с вами