Ирина

Почему меня учит жизни соседка по даче. у которой вместо окон фанерки?

Ответы
Елена Данилова

Ну так ты сама себе и ответь зачем ты всем вопросы задаешь))😂😂😂 ну и тут тоже? )) иди тогда к профессором и людям которые уже смысят. А ты идёшь к простакам задаешь вопросы, а потом удивляешься: а ЧЕ они меня учат то???

Виктор Шаламов

У некоторых людей есть такой зуд - всех вокруг поучать. Соседка ваша не читала Антона Павловича нашего, Чехова. А он писал - никогда и никому не давай советов, пока тебя сами об этом не попросят.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, и И.Христос тоже ходил в обносках, но вы же его, наверное, слушаете!... Правда, через уста попов, которые, однако, уже далеко не в обносках ходят!... 😨 😁 ☠️ ✌️

Mrrr. Prettyсat

А у вас с чего?...🤔 😨 😺 ✌️

Ирина

У меня факт обучения налицо))

Mrrr. Prettyсat

Глубоко сомневаюсь!... 🤔 😨 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Я привык к глубине...🤔 😉 ✌️

Виктор Ермолаев

Вспомните нищего Диогена, ведь он выдал нравоучение Александру Македонскому, человеку, владеющему половиной мира: "Отойди, ты закрываешь мне солнце!"

Виктор Ермолаев

И соседка Ваша не Диоген, но суть одна и та же.

Виктор Ермолаев

Тогда мы говорим на разных языках

Ирина

Македонский завоеватель. а я нет

Аликпер Агакишиев

она наверно завидует вашей энергетики ...оптимизму...независимому характеру...За фанерками на окнах всего этого нет и не было..и уже не будет...................

Валентина Рязанова

Меня учила жизни соседка с 3-х классным образованием , матерная и бестатктная . Давала советы как воспитывать детей, а у самой дети непутёвые.

Warlock

Может она хочет. чтобы вы ей окна вставили ?? Проще . купите ей новые очки.. Может слепая стала и спит в будке у собаки.. ..

Ал
Алексей

а фанерки видимо для того чтоб не подглядывали через стекло. ну не хочет она пускать в личную жизнь никого.🤣

Алексей Горбунов

У меня был аналогичный сосед, пришлось однажды послать его .... делать то, что он советует у себя

Эс
Эсфирь

Написано:"Спокойствие языка ---дерево жизни, а извращённый язык ---сокрушение духа."

Алиш

Поставь ей окна нормальные,и будет она к тебе добра,и не буду лет уму разуму учить

Барон Мюнхгаузен

А Вы допускаете нравоучения только от людей, имеющих добротные стеклопакеты?

Барон Мюнхгаузен

логично... оно им не сдалось

Ирина

Кстати очень приятные и отзывчивые люди

Барон Мюнхгаузен

не могу судить... я людей по стеклопакетам не оцениваю.

Ирина

Я тоже,а людей говорят их поступки

Ирина

И вопросы))Я сЧас поняла и услышала,Всего хорошего

Владимир Павликов

Может через фанеру просачиваются только фанерные мысли и знания!? Проверьте!

Ви
Виталик

Те кто глуп учит других но на самом деле ничего с себя не предстовляет))

Владимир Шибнев

Наверное, она старше, и жизненный опыт больше. А фанерки тут не при чём

Lady Winter 🇷🇺

о, и у вас такая же хня на даче?.. ну надо же... я думала что одна такая)))

Ирина

простите. но меня с двух сторон окружают психи))

Lady Winter 🇷🇺

а меня с четырех)))) участок зажат между детской площадкой и четырьмя соседними участками.. чего только не наслушалась от идиоток!

Lady Winter 🇷🇺

у меня в этом году битва предстоит)).. устав читаю, буду жалобу писать

Ирина

а я еще не знаю. что меня ждет. но благодаря моему спокойствию битвы нет

Lady Winter 🇷🇺

меня муж спасает)) он парень конкретный, послать нах у него не запаздывает.. )))

Юрий Кривич

Попробуйте узнать это у этой же соседки. Или видите другие варианты?

Коля

Ну да...Если бы у нее были окна из стеклопластика,ты бы ее послушала 🙂

Светлана

Может быть она не может смириться, что у вас до сих пор не фанерки....))

Виктор @дайвер@

Такое бывает, вот например бездетные учат как воспитывать детей