Марк

Мода для тех,кто не имеет своего вкуса и недостаточно умен?

Ответы · страница 2
Алёна Травкина

Нет. Мода - объективная вещь. Она существует. А следовать ей или нет, и в какой степени - это уже Ваш выбор.

Алёна Травкина

ИМХО - англ. аббревиатура - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению. А про одежду и историю моды - не ввязывайтесь в спор со мною. Об истории моды я знаю очень многое - профессионально занимаюсь оной более 25 лет. Бизнес моложе моды. Намного. На порядки. А уж тем более - одежды, которая появилась в первобытном обществе ещё..

Марк

Бизнес начался с тех пор как за кусок мяса,за ракушки и прочее выменивали что-то другое. А мода появилась в классовом обществе и не надо так себя восхвалять! Много я видел плохих профессионалов - Вы не исключение.....

Алёна Травкина

Ааа, да-да-да... Вы ж, естественно, самый-самый главный специалист во всех без исключения областях знания... Всего наилучшего, почивайте на лаврах, ковыряя в носу от своей идеальности.

Марк

Спасибо за Ваше "милое" хамство .

Марк

И здесь ВСЁ знаете! Всего доброго!.

Некто Из...

И то правда - надеваем валенки с калошами, летом - лапти с оборами, косоворотки, сарафаны, зипуны! ух!)))

Татьяна Мар

Мода - это тенденция. А личный вкус ее делает конкретной и индивидуальной в свете общей тенденции. )))

Фаина Крохмаль

Модно то ,по моему,что хорошо смотрится на человеке,а ,главное,как светится твоя душевная красота.

Фаина Крохмаль

Благодарю за добрый комплимент!

Sasha Kutemova

Мода - это получение денег , за ранее популярные одежды, которые были придуманы другими людьми

Gulsana [Akilbekova]

нет . человек может соблюдать но не ограничевать это он всегда может и добавлять свои штрихи .

Наталья Викторовна

Мода для всех, и если Вам она не нравится, то это не значит, что у Вас есть вкус и образование !

Марк

Образование и ум - это разные понятия! И с тем и другим,похоже, у Вас проблемы....

Наталья Викторовна

Умные люди, как правило, образованны, а вот у Вас проблем ещё больше...

Марк

Неадекватная Вы наша... Бедняшка!

Галина Чернышева

Нет,мода-это веяние времени.Вот как именно следовать моде-это уже дело вкуса,ума и достатка.

Та
Татьяна

что значит мода? среди всего выбираешь лишь то, что подходит именно тебе - вещи, слова, людей

Людмила Захаренко

Это верно. Человек должен носить то, что его украшает, скрывает его физические недостатки.

Галина Мирошниченко

Мо́да — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.

Марк

....наверно,Вы в этой категории?

Клара Шевченко

мне нравится быть стильной..модной...умению одеваться надо учиться..экспериментировать)

Дарья Аленичева

за модой следят те, кто считает это нужным и что так будет лучше,или привлечь внимание 🙂

Ксения Бениславская

Нет, она для всех: у кого есть вкус, тот его развивает, у кого нет, тот его приобретает...

Марк

Люди со вкусом и умом сами создают для себя стиль и "моду", а безмозглые копируют готовое !

София Великая

Несовсем, мода для тех у кого полно денег, нет вкуса и некуда потратить время и деньги.

Профиль Удалён

Не возвышайтесь.. падать будет больна.. А я саломку фсю Казе скармила))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ы маладйэтс! Карми Казо саломкай! Ана тибйэ ахранай добрай будид!

Профиль Удалён

Та у миня ж друзя! Я ж ни баюся! И даж кагда каза рагами крутит диски.. я астаюсь пушыстай белай кискай рядам с Гыско)))))))))))))))))))))))))))))))

Марк

Какой интересный птичий язык! Мы (и я тоже) русский никак не можем осилить,а тут его ещё коверкать . Не говорите,что это юморно - НЕТ !

Кот Макси

А мы пайдйом папиом щаз малачга! И памурчим харошыи стишочге! Ы вечир будит нам теплей, пака Не сабируццо звйоздачге в кружочге!

Профиль Удалён

А Виктор щас подарит рифму нам красива-стройна... А мы послушаем..оценим... Наверна белым ямбом будет шпарить... О смыслах жизни нам расскажет.. и процетирует Камю и Пастернака.. и это будет.. классным знаком, что человек не пуст и не зануда, и не ведёт себя как просто... нудный муддо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марк

Сколько здесь пошлости в этой вонючей Казе!

Елена Фамилия

мода для тех, кто имеет зависимость от мнения других и при этом достаточно обеспечен

Марк

....и без мозгов и хорошего вкуса!

Елена *****

не согласна.мода задает вектор,а дальше уже дело Вашего вкуса,как Вы его разовьете.

Уральская Рябинушка

сланцы, трико, футболка-для мужчин, футболка, трико и шикарные шпильки-для женщин

Анна Колпакчи

да вы в некотором смысле правы однако на этом бренде очень хорошо обогащаются