Та
Татьяна

В 30 лет-холостяк.....Это нормально? 😎

Ответы · страница 2
Звёздный Искатель

Человек походу только ещё познаёт этот мир. Или просто не до этого ему.

Леонид Музафаров

Есть люди, вообще не создают семью. Я считаю это личное дело каждого.

S D

ненормально, эта счастливая харя совершенно мешает всем женатикам.

Алекс Венцель

Может парень развёлся и со страху боится начать новые отношения...

Игорь

Да , надо на юридическом уровне запретить мужчинам жениться до 30

Ленка

Даже в сорок - это не страшно, если мужчина не у мамы на шее сидит.

Виктор Шаламов

Нормально, если он жить до двухсот лет собирается. Как черепаха.

Дэн

Нормально конечно!))) Для холостяка -Но не для окружающих.

——
— —

кому как... если это с тобой, я не знаю чем тебе помочь 😏

Лоуренс Аравийский

Когда-то и в пятьдесят лет мои жениться. И ведь сходило

Олег Гузенко

это счастье, скрытое счастье, которое еще не понимаешь

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну да , если развестись , как раз уже знаешь чего хочешь

Неизвестно Неизвестно

Мне почти 30 и в полна приемлемо остаться холостяком ))

Петр Ермаков

Ой, нет. У него проблемки и он, стесняясь -холостякует

Та
Татьяна

Девушки нет достойной....А парень- 👍 !!!!!!!!

Петр Ермаков

Пусть этот классный парень "опустится на землю", Слишком высокого он мнения о себе. Через некоторое время он вообще может оказаться невостребованным, да и нелюбимым

Та
Татьяна

Хорошо!....Передам. 😉

Петр Ермаков

Мой приятель был таким. Симпатичный, эрудит, физически безупречен, но считал себя нарциссом, всё искал достойную, холостяковал, состарился и отдал Богу душу в своей уютной холостяцкой квартире, никем не разыскиваемый...

Игорь Ольгин

Почему нет? В 30 холостяк, а в 30 с половиной уже женат.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, холостяк - норм, а если девственник..) 😂😂😂😂

Witali Gut

моему другу 48 лет не разу не женат. Не пьет, не курит

Та
Татьяна

Вот так рекламу Вы дали своему другу..... 😳 😂

Witali Gut

😀 только жениться он не хочет

Анна

Ты по жизни лучше зачем компьютерную хрень совать?

Анна

Я знаю. первое место занимает женщина не прекрасная, а милая, ей всё на свете. Она нас делает людьми.

Анна

Вот такой я был с гитарой, меня она спасла.

Та
Татьяна

👍 Мы такие.....Челябинские женщины.... 🙋

Валерий Янковский

Не Нормально!!!! Но многих мужиков Это устраивает!!!!

Олег Храмов

нет конечно но если нет половинки зачем торопится