Татьяна Меренюк

Мужик думает...«Жена у меня уродина, зарплата мизерная, жизнь – отвратительная!», – а за его плечом стоит ангел и все записывает, пригова?

Ответы
Chingiz Novruzov

Если человек начинает говорит тогда Ангел левого плеча запишет плохое. А ангел правого плеча запишет хорошие. Название Ангелов Кирамин Кятибин. В судный день записанные будут в наших руках, и ставит будут на весы. Весы измерять Хорошие и плохие наши деяния. Но не понял одного "пригова" в смысле. Это не шутка.

Татьяна Меренюк

Человека бесит то что в нём сидит!... Как в пословице..."Видим треску в глазе соседа... а бревна в своём глазу не видим!...

Chingiz Novruzov

А в этом смысле ни чего не признает. Хорошо вы верите да что все слова записывается Ангелами, перечисленной мною выше?. в пословице сказано о само любодеев. и о несправедливых людей

Татьяна Меренюк

Мы как рождаемся так и умираем чисты!... всё содеянное зло... мы оставляем сдесь и своим детям!... они должны его искупить... если не искупливают... седьмое поколение идёт на вымирание!...

Chingiz Novruzov

Тогда вашими словами означает что человек не несет ответственность перед Богом а перед поколением. Например зло которое сделали близ прошлом Гитлер, Бушь, и.т.д они вымерли (руть), чистыми, и их за это в судный день не будет судить Аллах. Логически думайте наказание понесенный Гитлер в этой жизьне все (для него) так ли думаете. Тогда Гитлеру легче повезло. И не стало бы Справедливость. Судный день Когда Аллах будет судить все человечество. Ни одно зло и не одно добро не будет рас плаченной. Гитлер и многие другие из Злых понесут наказание такой степени к которому, пострадавшие, верующие, будут довольны Аллахом. + Аллах накажет каждого невежда. И навсегда посадить в Геенну. А благочистивых Ждет Великая награда, от Господа миров.

Татьяна Меренюк

Мы несём ответственость перед своим поколением!... Говоряд не суди того чьи башмаки ты не носил!.. Почитайте про масонов... и будите знать что некоторые люди просто подчиняются приказам не хотя этого!... У нас всех есть слабые места... а особенно эти слабые места... наши дети и родные!...

Chingiz Novruzov

Для того чтобы понять меня сперва в должны знать Ислам. Пословицы которые вы говорите у нас (турецком) очень много и есть подобные похожие и.т.д Массоны их возникновение и какие мерзкие идею несут всем известно. В краций поклоняются Сатане. И да в правильно сказали что не хотя подчиняются приказам сатаны. продолжу

Татьяна Меренюк

Я забыла как там правильно этот выслов... но типа того.. Нет разницы в религии есть только разница в нашем отношении к людям!...

Рауль Тухватуллин

Наверное, забрал его, чтобы не мучился, бедолага

Meruert Arhabayeva

ясно, надо только о хорошем думать

Татьяна Меренюк

Наш мозу как кладовая комната... всё что мы думаем ( хорошее или плохое) всё попадает туда!... и в нужный момент от туда всё высачивается и приходит в нашу жизнь!... и не нужно жаловатся... что у тебя что-то плохо или хорошо... это ты туда внёс!...

Meruert Arhabayeva

да, согласна полностью

Ре
Регина

И это еще не все.

Татьяна Меренюк

Нет... раз уж заказываешь значит буду исполнять!... Мысли нужно менять... чтоб жилось лучше!...