Ира

А что будет, если Россия вступит в НАТО? Ну чисто теоретически?

−13
Ответы
Со
Сором

Россия просто не доживёт до такой возможности - она попытается уничтожить кого-нибудь ядерными ракетами и сама умрёт в радиоактивном пламени из-за неудачной попытки. А чисто гипотетически если бы вместо фашистской России существовала Россия здорового человека - весь мир бы сейчас приводил в чувства КНР экономическими санкциями, а россияне жили бы на уровне граждан восточной Европы или Германии. Но это уж слишком фантастичное допущение

Ира

Ааа, Китай боишься?всё-таки

Со
Сором

Брезгую как и помойной федерацией

Сергей Горталов

Делятся три слона своими сексуальными впечатлениями:
Первый слон: - Лучше всего слонихи большие, толстые, поскольку они такие
мягкие, на них качаешься, как на перине.
Второй слон: - Нет, лучше слонихи худые: у них там все жестко, все
чувствуешь, круче наслаждение.
Третий слон: - А мне мартышки больше нравятся!
Первый и второй слоны: - Почему?????????????????
Третий: - А они так смешно лопаются...

Лариса

Не примут, не вступит. Ну во первых, взбунтуется и будет против ЛГБТ сообщество в рядах НАТО. Во вторых, это наступательный Альянс НАТО потеряет свою основную идеологию, и деньги... Идеология НАТО, басня "защита от России", на эту тему они доят всю Европу много десятилетий...

Фи
Физкультпривет

Тогда НАТО не сможет принять ни одного решения. Этого Штаты допустить не могуи. Там только их сателлиты, ппоэтому делают то, что скажет Вашингтон. Поэтому чисто теретически Россия не вступит в НАТО. Как только она вступит в НАТО, ОНО ПРЕКРАТИТ СУЩЕСТВОВАНИЕ...

Stanger

Это невозможно. Тогда будет сложнее убеждать граждан США во внешнем враге, на который нужно тратить миллиарды долларов налогоплательщиков. Враг нужен всегда, а Россия уже давно справляется с этой задачей как никогда лучше, как в прочем и США для России)

Dobriy

Все то же самое, что и сейчас. Вообще, что бы не произошло с этой процветающей сверхдержавой... Куда бы она не вступила... В ней никогда и ничего уже не изменится... Вы еще этого не поняли?...

Сергей К.

НАТО потеряет смысл существования ... этот БЛОК был создан в противовес СССР и Варшавскому договору ... в начале 00-х Путин предлагал принять РФ в состав НАТО,но получил твердый отказ ...

~L
~Eva Lansca~

Когда распался СССР , то Россия предложила НАТО бороться с терроризмом и , следовательно , принять и другие страны в этот альянс. Но НАТО отказалась от борьбы с терроризмом . Почему ?

Ира

Они сами террористы

Мурод Кузибаев

Должен разрушит его изнутри. Потом, когда нибудь далекие потомки людей будут очень благодарны России за удачное устранение источника страшной вселенской трагедии.

Е*
Елена *******

Теория всегда перерастает в практику... Так что лучше "дружественным" соседям об этом и не думать. Мысли тоже могут материализоваться

Ира

Ну не знаешь, что сказать, и не говори

Е*
Елена *******

На Вы пожалуйста. С Вами на брудершафт не пила. Не устраивает ответ - не задавайте влпрос

Ира

Можешь мне не указывать, как да что

Е*
Елена *******

ВЫ.И с большой буквы. И нечего свою невоспитанность выпячивать. Не вы первая, не вы последняя ею страдаете

Алексей Генералов

Не будет же с кем НАТО воевать, не будет кем угрожать. НАТО же не будет само с собой воевать, говорить, что от НАТО угроза всему миру.

Во
Вовка

ТОГДА РОССИЯ НАКОНЕЦ НАПАДЕТ САМА НА СЕБЯ!!! ВСЕ ЧАЯНИЯ ПЫНИ СБУДУТСЯ ОН САМ НА СЕБЯ НАПАДЕТ И БУДЕТ ГОВОРИТЬ - Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ......

Марина Деревнюк

Этого никогда никогда не будет. США и Россия соперничают на протяжении длительного времени, начиная с "холодной войны" и т.д.

Tony † Ae 😈

Тоже самое, что и с Турцией. Каждый будет мешать друг другу и при этом пользоваться индульгенцией из-за нахождения в НАТО.

Дмитрий

Ни теоритически , не практически никогда , только если нас раздавят и пороботят и силой присоединят!!!🙏👻👹

Валерий

Мы уже пытались, это невыполнимо в априори, НАТО создавалось амерами как блок против СССР, это их доктрина

Рамиль Давлетгареев

Нато и создано было чтоб воевать с Россией! Чисто гипотетически, оно развалится за ненадобностью

Роман Викторович

США на полном основании будут диктовать условия, и разграбление и уничтожение России ускорится.

Не
Немыч

США будут исключены и подвержены вооруженной агрессии и полной оккупации со стороны альянса...

Александр Бондаренко

В середине 60-х маршал Жуков ответил - Если надо, то СССР вступит в НАТО... по самые Нидерланды