Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спешу поделиться с вами Спрашивальцы интересным взглядом. Вам это интересно? Дизайн человека. Кто есть кто? Манифестор, генератор, проектор, рефлектор.

Ответы
Naemnik

Читал книгу, но увы не дочитал, как я понял она абсолютно бесполезна, в том плане что нужен профессионал, который сможет с помощью данной методики улучшить жизнь человека.

Naemnik

манифестирующий генератор, 6/2

Валерий Дягилев

Есть ещё роторы, статоры и депутаторы.

Студент Валера)))

Чаще симбиоз, зависящий от ситуации!!

Александр

Не понял вопроса если честно

Сергей Стасевич

Я ответчик, посему иду мимо)

Андрей

Винегрет слов какойто

Олег Плахотин

Я психолог по жизни

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы психолог, на всех псиХуете? 😬

Олег Плахотин

Нет;несу добро в массы