Евгения Суслова

где есть нормально развивающееся сельхозпредприятие, где дают жилье для специалистов в России?

Ответы
Данил Крокодил

как ни странно есть где то в Казахстане,директор немец,бесплатно ВСЁ от образования,детсадов,кружков,секций и т.д. не помню где точно, но попасть туда почти нереально.проверяется биография очень тщательно,порядочность,черты характера,психологический склад и т.д. Показывали сюжет на канале "Россия". Машины стоят открытые с деньгами и документами внутри. Есть подобное где то в подмосковье, называется экоферма, сюжет был в программе "мужское-женское" погугли,может найдешь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, как хорошо, что опять попался этот вопрос! Женя, я случайно удалила сообщения с Вашими телефонами. Простите, что так и не позвонила. Правда, чисто случайно. Прямо плакала, так как не люблю зря обещать. Буквально в эту пятницу говорила по этому поводу с директором предприятия в Пензенской области. Такой регион Вас устраивает?

Евгения Суслова

надо посмотреть условия работодателя

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если не сложно, напишите еще раз в сообщения контакты. Поговорите непосредственно с ним. А Вы откуда?

Евгения Суслова

я с ижевска. сейчас работаю в тульской обл. 8 960 617 59 72

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я сделала Вам дозвон, чтоб уж теперь не потеряться. созвонимся завтра, а то уже сейчас поздно

Ан
Андрей

Сельхозпредприятию требуются: трактористы, помощники бригадира на животноводческий комплекс, зоотехник, животноводы. Предприятие находится в Ленинградской области. Предоставляются благоустроенные квартиры. В деревне есть школа, садик, магазины, медпункт, почта. Контактный телефон: 813-68-76-322. Почта: haritonova2286@mail.ru

Евгения Суслова

спасибо

Ан
Андрей

Пожалуйста

Светлана Верховых

я недавно видела передачу *Время покажет*там выступал директор крупного с-х предприятия- гл-де-то в европейской части страны и недалеко от Москвы. показывал дома-класс приглашал на работу-но не знаю точно фамилию и место. можно зайти на сайт любой и узнать о б этом. УДАЧИ ВАМ!

Fedos Fedosov

сейчас нет таких - сейчас только психозпредприятия у научных сотрудников, работа на дому, с техникой, но надо быть хладнокровным - т.к. если сказали причинить боль соседу в сердце - значит надо причинять не раздумывая и без жалости! дают квартиры им кстати - путин обещал

Евгения Суслова

для специалистов дают дома

Fedos Fedosov

да какие они к черту спецы? они же даже клятву гипократа не дают ))) пойдете таким образом квартиры получать?

Евгения Суслова

я про с/х специалистов говорю.

Иван Васильев

давно это было пришёл с армии подался в район но с директором договорились через год построим дом получиш я был в то время нужным специалистот как говорится успел а год был 2002 там родня работает меня позвала приехать я приехал получил а им досихпор нечего недали

Иван Васильев

посмотри его но он мтров 50 от моря просто набери и вот он какой ДИНОЗАВР ДЖУБГА

Иван Васильев

увидела

Иван Васильев

посмотри вослушай песенку интересную так и набирай БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНЕ МИРА там много её только поют разные посмотри с ЖЕНЕЙ ЛЮБИЧ

Владимир Горский

и с чего это вы взяли, что в росси ваще производство каке-то есть... тем-более еще и с/х... давным давно все уже просрали... придатком страна была - придатком и останется до скончания веков т.к. ... ну не хочется материться просто...

Евгения Суслова

так я работаю в с/х. и вполне есть крупные хоз. не хуже чем там. вполне по евростандарту. конечно их не так много. но есть.

Фёдор

Сейчас все сельхозпредприятия обанкротились,не выгодно стало колхозы содержать,так как правители наши все без мозгов, кислород перекрыли всем фермерам. Им проще в молоко химию добавлять,чем натуральное пить.

Евгения Суслова

не все обанкротились. есть и не мало кто держится на плаву хоть и с трудом. а про правителей с вами солидарна. есть кто еще умудряется расширятся. сама видела.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Бог знает.Сейчас в связи с новациями и попытками запустить производство продукции в России.Многие прежние связи и наработки нарушены.Ответить может только тот,кто работает и живет в таком месте.

Евгения Суслова

таких и пытаюсь найти

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Напишите еще кому-нибудь.

Евгения Суслова

кому?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Не знаю.Я никак не пойму как тут все работает.НО один и тот же вопрос наверно можно задать куче людей.........

Евгения Суслова

где это можно сделать?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я ж говорю.Я сам не смог найти.

Евгения Суслова

вот и так. не всегда могу зати на определенный сайт

Алексей Старшинов

в Белгородской области есть такие и птичники и свинарники и тепличные хозяйства с комбикормовыми заводами... интернет уже придумали! ищите координаты и звоните в кадры! там и про общагу спросите!

Евгения Суслова

общага не интересно. я ищу конечно в интернете. и не на одном сайте

Алексей Старшинов

молодые врачи, согласные не менее 5 лет работать сельским доктором получают и жилье и 1 млн рублей на ремонт и хозяйство! и это факт!

Евгения Суслова

это я знаю сама я зоотехник по крс

Алексей Старшинов

напишите письмо на официальный сайт Правительства Белгородской области в нужном разделе! изложите свои умения и желания... получите ответ в течение месяца ... куда обратиться и как быть!

Евгения Суслова

спасибо

Виктор Халецкий

Был адресок ,наверно не найду ,на Сахалине точно жильё дают ,а вот на счёт сельского хозяйства ,затрудняюсь ответить ,есть оно там или нет ,забейте в поисковик программа переселения там много инфо

Светлана Анкудинова

Советую вам обратиться по месту жительства в центр занятости, соц.службу.... обратиться к друзьям, знакомым. Чем больше народа будет знать, тем быстрее будет ответ, ну как то так! Удачи Вам!

Евгения Суслова

спасибо

Светлана Анкудинова

Берегите себя, Уверена у вас всё получится!

Евгения Суслова

ладно постараюсь

Солоха

Учебное хозяйство ТГСХА..Тюмень... с нами в одном доме жил ветврач..сразу получил квартиру.. потом ее продал... Но сейчас директор умер и как что будет не знаю... А вот телефона под рукой нет...

Евгения Суслова

это интересно.

Valery Mankov

Хороший вопрос... Жилье - где угодно, кроме центрального региона. Хотя, я думаю, стоит посмотреть куда-нить в район черноземья - Липецк, Воронеж... Только - не в самих областных центрах.

Евгения Суслова

я это уже поняла. нет жилья в свердловской обл., здесь в тульской полный анализ, в рязанской непонятки, в пермском труба.

Анатолий Носачёв

Наберите в поисковике-Самые богатые и крепкие Сельхозпоселения,Совхозы или Колхозы..Наверняка такая информация в инете есть.Другой вопрос,нужны ли Вы там будете как специалист.

Евгения Суслова

вы знаете я нахожусь в таком положении, что нет своего дома, земли и больших денег. а в колхозах некоторых строят жилье. поэтому я ищу работу с жильем.

Анатолий Носачёв

Тогда ищите и обязательно найдёте.Рядом с Вами.

Евгения Суслова

рядом нет совсем. ищу и найду.

Анатолий Носачёв

Удачи Вам в этом деле!!!

Евгения Суслова

спасибо

Sergei Fedin

Есть у меня один знакомый директор сельхозпредприятия, но вот по условиям я не спрашивал.Хотя они работают по новейшим технологиям:от выращивания кормов до разведения скота.

Евгения Суслова

хорошо.а завтра когда?

Sergei Fedin

Как время будет, скорее всего во второй половине .

Евгения Суслова

я работаю до 18 ч

Sergei Fedin

Ну тогда просто когда будет время.

Евгения Суслова

ладно

Эдуард Шарафутдинов

если специалист он непропадет негде , а учитеям и врачам осбое предпочтение , под лежачий камень вода непотечет такчто звоните местной администрации где хотите брость якорь .

П*
Павел ********

а кстати как успехи? получилось найти за это время? ибо мне тоже тема интересна, на госуслугах в городе дают землю в аренду, а на селе то её много - там может и так дадут

Евгения Суслова

сейчас праздники разослали резюме пока в рязанскую обл. ждем ответ

П*
Павел ********

хорошо

Евгения Суслова

еще в кировскую обл. выслали

С П

видал по телеку-в алтайском крае, а еще этим вопросом Михалков якобы занимался, конечно, если не пиарился-можно попробовать найти его сайт и задать ему этот вопрос

Евгения Суслова

спасибо

С П

там беда была с механизаторами

Евгения Суслова

так я по животным специалист

С П

думаю в фермерских хозяйствах найдутся места и для животноводов

Евгения Суслова

фермерское хоз. не тех размеров на которых я работаю

Василий Лешкин

Сейчас даже в Черноземье участки в центре деревень стоят копейки, газ подводят бесплатно, немало брошенных домов.. Вот сельхозпредприятий особо-то нет, где "дают".

Евгения Суслова

есть такая программа

Василий Лешкин

Возможно.