Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы помните название этого мультфильма ?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Объявление на двери подъезда: "Уважаемые дамы! Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!".

Сергей Из Сибири

Не удивлюсь ... и такое бывает ... 🤷‍♂️😉

Кочка Зрения Жозе

ПОМНЮ!!! И Миронова помню, и школьную форму, и пломбир!!! Я ж не пьяная была, что за наводнение вопросов "помните?"???

Эл
Эльф

гостья из будущего, но мультик назывался вроде просто алиса, больше нравился громозека.

Серж)))

Тайна третьей планеты. По моему. Алиса Селезнева. Кир Булычев автор серии рассказов.

Серж)))

Дети очень любят смотреть этот мультфильм. Хотя и выросли уже но нет нет посмотрят.

Люда Скиба

Память девичья - со старческим склерозом .........про какую-то планету с птицей Говорун

Василиса Евгеньевна

планета Шелезяка ..растительности нет,населена роботами)) а название не помню)

Артур. Владикавказ.

Я почему-то даже не смотрел ещё ролик и об этом мультфильме подумал Говорун

Сергей Из Сибири

Верно .

Годана

Да, этот мультфильм снят по Книге Кира Булычёва " Тайна третьей планеты")))

Айжан Амангельды

Тайна третьей планеты, птица говорун, классные советские мультфильмы....

Айжан Амангельды

да, смотрю в основном эти мультфильмы

Михаил Киранов

Посмотрел ответы. Удивило, что есть люди, которые не смогли его узнать.

Dan Bongо

О, мой любимый мультик!!!)) Как называется- хоть убей... что то про алису)

Михаил Цветаев

Профессор Верховцев и толстяк У..название что-то там про планету.

Сергей Из Сибири

Ну да ...

Лариса Левкина

Конечно, "Тайна 3 планеты"😊👍Очень люблю этот мультфильм.

Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не помню я, с верхней полки упал😂

Сергей Из Сибири

Ну бывает ... 😁

Загадочный Собеседник

Тайна третьей планеты.И у меня даже книжка в детстве была...

Нику Букун

Тайна третьей планеты, вроде как или тайны третьей планеты

Jura Yatsevich

Птица секретарь отличается умом и не сообразительностью1

Ира Прокуда

Тайна 3 планеты или путешествие Алисы.по книге К.Булычева

Капа Магна

Конечно) Тайна третьей планеты. Обожаю капитана Зелёного

..
...

Тайна третьей планеты мне мелодия нравится с этого мульт

Калиниченко Игорь

Тайна Третьей планеты, двойник проф. Верховцева пуляет по Нашим. Наш, - птица Говорун, отличается умом и сообразительность.

..
...

😀