Со
Солнышко

Как правило, самые сильные – это самые тихие и спокойные люди.?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Для меня, пример и образец силы, во всех смыслах -- Фёдор Емельяненко.

Михаил Руденко

сто пудов уверен тихий не приметный человек в жизни

Надежда

Вы правы, я тихая и спокойная...несмотря на ситуации сложные в жизни.

Надежда

Спасибо! Очень мило с вашей стороны!!!

Лора

Потому как сила - в спокойствии. Да и чего им беспокоиться, сильным)))

Нат@ Лиса

нет, сильные -это те кто уверен в себе, в своих решениях, действиях.

Наталья Дроздова

ДУМАЮ, ДА. Он всегда говорил- лучший бой-тот , что закончился миром.

Игорь Максимов

да ... в тихом болоте черти водятся - хрен знает чего от них ожидать

Елена Пахомова

Похоже...Много энергии уходит на эмоции, а это силы не прибавляет!

~L
~Eva Lansca~

да лаадноо ?! я очень тихая и крайне спокойная ,но слааабааяяя яя!!

Таня Мирошникова

Конечно. Кстати, с виду, самые не затейливые. На НИХ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ.

Галина Гундер-Смольнякова

Ну не знаю...ещё те,которые могут в мосю дать...подготовленные...

Михаил Руденко

В мосю дают драчливые .А сильные обьясняют

Алевтина Сазонова

и ждут на берегу реки, когда проплывет труп врага. я труп врага

Владимир Николаевич

А ещё говорят одинокие сильные люди , слабые жмутся к толпе

Олег Самохин...

это так! и не сомневайтесь... и еще сильные злыми не бывают..

Олег Самохин...

😊 встретите такого -не отпускайте ,пусть держится за Вас...

Андрей Мамонов

Да, пожалуй, что так и я бы добавил ещё и немногословные.....

Noname

Я самых тихий и спокойный, но шото я вашпе не силён ни разу

Турчик Владимир

А чего нам бояться? Мы ж всем наваляем, если потребуется...

Виктория Фамилии Нет

Да, это я такая, рыбы сильные люди, гнутся, но не ломаются.

Любовь Малова

пожалуй так, им нет необходимости выпрыгивать из одежды

Михаил Руденко

И ещё у них как правило нет понтов

Любовь Малова

да сильному человеку это не надо

Михаил Руденко

сильный это не значит физически

Любовь Малова

Физически сильный бывает просто слабым человеком

Георгий Антохи

Наверно потому, что они сильные и их бояться беспокоить.

Евгений Никитин

как правило. да: пустая бочка гремит громче наполненной