Ир
Ирина

Любовь..говорите? А что это?..К кому? Почему? И за что? Я люблю свою мамочку......она умерла! А больше...-никого не люблю!.Так..делаю вид!!!!!

Ответы
Лев Макаров

Любовь не спросит Вас, "К кому" и "Почему", "она нечаянно приходит, когда её совсем не ждёшь...", и озарит Вас своим волшебным светом! И поможет пережить Ваше горе...

Ludmila Goruschkina

а ведь вы правы не любите

Ви
Виктор

Вас,ещё не "Зацепило" ...

Yuri Kozhevatov

Ой...я тоже...